fRAMe, и таки фотки хорошие сделал )))
и кстати, ты фотошопил самого Шклярского на прессконференции? бу в моих воспоминаниях он как раз так и выглядел.
зы: а еще, лучше не пересказывать, то что говорит Шклярский, а давать ссылку на интервью. он же стебется подтрунивает на каждем шагу и над собой и над репортерами :-\ и его интерпритировать дело жутко неблагодарное (: