-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


11 обличий ВВ )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
А вот эта - моя любимая)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
Жжёт а-ля Раммштайн)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
Вилле с Кришной. Или с Эльзой. На лицо-то не смотреть, это чей-то подлый монтаж..
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Фрэйм..а что тебя сподвигло на ваяние сего? 8)))ты составлял фотоальбомчик? 8)))подкинуть ещёёё? 8)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
не, точно не со мной... у меня волосы не вьются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
любимая)))для твоей коллекции 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
и...ещё чуть чуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
и..напоследочек...))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
Оооо, спасибо, муст))

Звучит: Сарабанда
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Razorblade, вероятно, в таком случае, это Кришна.

Звучит: Сарабанда
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
Маловероятно =)
Кришна вовсе не так выглядит, уж я-то знаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
это не Кришна, это дешёвая подделка)))
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Буууууууу!!!!
я ожидала что-нибудь Сакраментальное, типа Big Brother и все такое.
а тут всего лишь Вили Вало %)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
А я предупреждал, что это монтаж чей-то, подлый, взяли да и прилепили лицо чужое.. и всё чужое..

Звучит: Гражданская Оборона\1996 Невыносимая легкость бытия\06 - Наши
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Эльза ;) ну да, с особым удовольствием каждый раз вижу Алукарда на твоих аватарах.
Если не секрет, а почему аватар из аниме ты убила?
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
a-i-r, якой аватар из аниме? а, да... честно говоря, уже и не помню, зачем удалила... может, потом снова выложу или ещё какой-нибудь найду.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
a-i-r, простите за разочарования :) На меня просто упала папка с вилевалой, я её и профильтровал..)

Звучит: Гражданская Оборона\1996 Невыносимая легкость бытия\11 - Невыносимая легкость бытия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку