Всё хорошо, только было бы посуше.. я дождь в одном случае люблю - если никуда идти не надо, и можно просто вдыхать свежесть с открытой лоджии.
Кстати, такую погоду обещают до конца июня, сие известие меня осчастливило :)
Звучит: Lacrimosa\2003 - Echoes\Lacrimosa - Die Schreie Sind Verstummt (Reqiuem Fur Drei Gam