-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Autumn

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mustavalo   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:40 (ссылка)
мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Autumn Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:39 (ссылка)
По-моему, это прекрасно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
осень - это же хорошо... осенью не жарко...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:21 (ссылка)
Всё хорошо, только было бы посуше.. я дождь в одном случае люблю - если никуда идти не надо, и можно просто вдыхать свежесть с открытой лоджии.
Кстати, такую погоду обещают до конца июня, сие известие меня осчастливило :)

Звучит: Lacrimosa\2003 - Echoes\Lacrimosa - Die Schreie Sind Verstummt (Reqiuem Fur Drei Gam
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 08:06 (ссылка)
Та-та, кста! Если на духав день дождь, то он ищо 40 дней итти будет.
Карочи, едим се в Питер. мну саапщили, шо тама вчира дождя не было. ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
бее, это отвратительно.. мокроооо!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
Pulya, вот уж никогда не мог себе представить, что в Петербурге будет суше, чем у нас))

Synnin_Viemaa, аналогично предпочитаю сухим оставаться. Поэтому не люблю мыть посуду :)

Звучит: Гражданская Оборона\1995 Солцеворот\09 - Поздно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку