Razorblade обратиться по имени
Среда, 22 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
fRAMe, склероз у Вас, батенька)))
сон состоял из двух частей и был не то очень муторным, не то действительно таким коротким. часть первая: я шарюсь по "гримёрке", в которой сидят Самойловы. гримёрка в кавычках потому, что это была не комната, а какой-то лабиринт... помню там деревья и почему-то тёмно-синее ночное небо))) часть вторая: какой-то чердак, скопище старых шкафов, что-то с потолка свисает, вроде тряпки какие-то, куча народа перед сценой... все в ожидании. тишина. и тут выходят братья Самойловы, с гитарами, вроде бы всё в порядке, но вот только одеты они в полосатые семейные трусы))) увы, концертом мне насладиться не довелось, потому что я проснулась...