-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


2-х летие АК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domini   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:28 (ссылка)
Действительно странный сон...)
Мне тоже однажды еще более странный приснился, один я в дневнике описал, но он с АК ни как не связан...
Другой был, когда я только их начал слушать это был пик фонатизма...: я в школе, третий этаж, сильнейший дождь...Я смотрю на Вадика из окна, который стоит на мокрой траве возле конализационного люка (хотя в реале на этом месте ни какого люка не нет и не было), а он смотрит на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
Помнится мне один давнишний сон - как мы пришли к концерт АК, а там на предмет разогрева показывали перед концертом документальный фильм (как раньше в кинотеатрах перед фильмом показывали "журнал"). Все бы ничего, да был этот фильм про тяжелые будни отечественных наркоманов, и основную часть фильма составляло вскрытие трупа и демонстрация изъеденного наркотой мозга и в хлам разрушенной печени. Во сне отчего-то сильно логичным казалось, что фильм демонстрировался в назидание, и что устроители, видимо, почитают всех пришедших на концерт наркоманами.
Чудесный был сон, просто чудесный.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:08 (ссылка)
ну... про незабвенное сновидение, в котором фигурировали Самойловы в полосатых трусах, я снова рассказывать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:18 (ссылка)
Razorblade, расскажи, я не помню такого :)

Как я уже писал учавствующим лицам, приснился мне сон про Эльзу и Кришну - как все мы у Эльзы дома были. Эльза мне долго показывала какую-то программу на Васике, которую она для школы сделала, но моё внимание притягивал висящий посреди комнаты здоровенный флаг (с простыню размером), на котором были изображены всякие разные картинки с АК, а в центре - двустишие (переделанное "мы идём, летим, плывём, наше имя - легион") "В нашей папке кокаин, Наше имя - ФСБ". Только во сне это в рифму было. Сон приснился прмерно за пять минут, когда я выключил разбудивший меня будильник, уснул, а потом через несколько минут опять проснулся.

Звучит: Lacrimosa\2003 - Echoes\Lacrimosa - Eine Nacht In Ewigkeit (Hingabe Part 2)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
fRAMe, склероз у Вас, батенька)))
сон состоял из двух частей и был не то очень муторным, не то действительно таким коротким. часть первая: я шарюсь по "гримёрке", в которой сидят Самойловы. гримёрка в кавычках потому, что это была не комната, а какой-то лабиринт... помню там деревья и почему-то тёмно-синее ночное небо))) часть вторая: какой-то чердак, скопище старых шкафов, что-то с потолка свисает, вроде тряпки какие-то, куча народа перед сценой... все в ожидании. тишина. и тут выходят братья Самойловы, с гитарами, вроде бы всё в порядке, но вот только одеты они в полосатые семейные трусы))) увы, концертом мне насладиться не довелось, потому что я проснулась...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
Есть такая болезнь - склероз..

Разбудил кто? Вызвав на себя праведный гнев?)

Звучит: Моцарт\Вольфганг Амадей Моцарт - Requiem - Dies irae (День гнева)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:16 (ссылка)
Моцарт\Вольфганг Амадей Моцарт - Requiem - Dies irae (Мертвая Ира =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:07 (ссылка)
Мёртвая ира, та мёртвая,
Что обратит мир в пепел)

Звучит: ДДТ\Мир номер 0\108
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку