-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Новый номер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaMoska   обратиться по имени Re: Новый номер Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
А на какой писать если что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
На мегафоновский, он основной теперь. А сити - это для загородных поездок, там мегафон не ловит..

Звучит: Сплин\1997 - Фонарь под глазом\09 - Моя любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
89104050785
ona_night
модерам прив) Любови муа))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
А-а, ну я так и подумала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
Dies_Irae, о чём? Что Любови - муа?

Звучит: Theodor Bastard\2004 Пустота\(02) Sadanah
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:15 (ссылка)
И о том, что модерам - прив)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
Dies_Irae, ты не в курсе, я на форуме ещё модератор? :)

Звучит: Theodor Bastard\2004 Пустота\(09) Сельва
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Понятия не имею. Слазай да посмотри.
Э-э-э...вычислила я твой новый номер путем хитро сплетенных логических построений. )))))))
Ну кому еще придет в голову спросить у меня посредством смс-ки, когда выходит новый альбом ГрОб?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:08 (ссылка)
ыыыыыыыыыы Арии муа)
на Лёху в обиде, после 20го по ушам получит
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
и для кого я подключала халяву на сити?? не понял!
Леш, модер, но этот вопрос в серьез обсуждается)) типа ходит слух чи ты ушел с форума) чи за х??
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку