-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Про поцелуи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaMoska   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
фууу (рыгнула)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
*молчание*
-Кажется, раковина булькнула.. кно-нибудь заметил?))

Звучит: Гражданская Оборона\1995 Солцеворот\10 - Забота у нас такая
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
а нелюбимой?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, сахару придётся больше класть..

Звучит: Theodor Bastard\2004 Пустота\(02) Sadanah
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
а если диабет?
Ответить С цитатой В цитатник
by_buran   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
жуть какая :((( а без кипятка не получится? может, перца черного?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
гм... лимончика бы... кусочек... или два кусочка...
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 05:11 (ссылка)
Лёшеньк.... мдя... если бы со мной подобное кто-нибудь проделал, поцелуй был бы еще и незабываемым... Трудно забыть пару выбитых зубов, пока новые не вставишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
a-i-r, а ещё язык можно откусить, для пущей незабываемости...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Это, кстати, один из способ самоубиения плененных ниндзей. =) Кровопотеря афифигительная....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
вот и правильно, нефиг девушкам в рот кипяток лить и ложки пихать...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:43 (ссылка)
Кстати говоря, не всем это не нравится..))

Звучит: Наутилус Помпилиус\1997 - Яблокитай\10 - Апельсиновый День
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
fRAMe, у тебя на примете есть подобные девушки??? или парни-мазахисты %)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
a-i-r, не пытайся усомниться, а то найду..))

Звучит: Therion\1996 Theli\09 - The Siren Of The Woods
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
нееет, с любимой девушкой так лучше не экспериментировать, а вот с нелюбимой - ради бога :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку