-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Загадка inside.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Скоро. При самом благоприятном прогнозе - лет через 55)

Похоже на липому.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Хо! А ведь и правда похоже. Мне в голову не пришло.
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:52 (ссылка)
шутники
Dies_Irae,что хоть это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:06 (ссылка)
a-i-r, доброкачественная опухоль жировой ткани.
Ответить С цитатой В цитатник
_Алана_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Резаааать!
Ответить С цитатой В цитатник
Tigralbus   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
К хирургу,или -лучше-к онкологу.Для успокоения души.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Фрямо, не парьсо, это жировик, у меня таких около пяти штук))).
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:24 (ссылка)
Я? Парюсь? Может, по поводу чего-то или кого-то другого, насчёт своей жизни я спокоен, как лосось.
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
Не думаю, что ты умрешь. У моего папы на голове такой. Мама грит, рога лезут =))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, боже, божеее.. почему у меня рога лезут из правой руки?..
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Лешечка, может, лучше к врачам сходить? я думаю, они тебе скажут что-то более дельное, чем мы, обычные смертные ли.рушники =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, канешн :) Уже даже сказали: скорее всего сие есть фиброма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку