Осторожно, высокое напряжение :)
Паводок этой весной сильный.. до критической отметки, когда начинает массированно заливать нижнюю часть, остался один метр.
fRAMe, а "злостный геймер" - там ты на фотографии?
(а кто точно злостный геймер, так это моя мама, которую в час ночи в будние дни (!) приходится отгонять от компа поганой метлой...)
О, бох мой, ежедневно до ночи раскладывать пасьянсы..)
А вот червячки - ох, штука! Ищу стоящего соперника, два компа у меня есть, надо ещё сетевуху купить 8)
Звучит: Joe Dassin\Joe Dassin - Et si tu n`existais