-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Просто фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Нижний Новгород, верхняя часть. Вид, соответственно, с нижней.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Осторожно, высокое напряжение :)
Паводок этой весной сильный.. до критической отметки, когда начинает массированно заливать нижнюю часть, остался один метр.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
И напоследок: злостный геймер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Нижняя Часть Верхнего Новгорода...Верхняя Часть Нижнего Новгорода...эх, география)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Пока настраивала себя на верхнюю и нижнюю часть совсем перестала что либо соображать..
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
fRAMe, а "злостный геймер" - там ты на фотографии?
(а кто точно злостный геймер, так это моя мама, которую в час ночи в будние дни (!) приходится отгонять от компа поганой метлой...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
Razorblade, нее, профиль не мой :)
Ну не фига себе? Впервые про такую маму слышу. А во что она рубится? В симсов, героев или квейк? :)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
%) наверняка в тетрис какой-нибудь %)
сама случаем дорвалась, так до 2-х ночи практиковалась %-)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
a-i-r, обижаешь, моя мама исключительно пасьянсы раскладывает:) хотя был у неё период увлечения червячками...
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
А ты вроде фотик хотел другой купить... ы?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
О, бох мой, ежедневно до ночи раскладывать пасьянсы..)
А вот червячки - ох, штука! Ищу стоящего соперника, два компа у меня есть, надо ещё сетевуху купить 8)

Звучит: Joe Dassin\Joe Dassin - Et si tu n`existais
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
Сдвинутая, да можно сказать - всё время хочу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:52 (ссылка)
И как? Продвигается что-нибудь в что-то более материальное?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
Не-а :(
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
Так и пользуюсь тем брусочком неизвестной фирмы Tevion.

Вот ещё накопал из старого:
Сюда бы уф-светофильтр.. всё равно не передать буйство красок восхода..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Небесные катаклизмы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
Слёзы сирени :`)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку