Die_Tote_Prinzessin, да, в таком случае готов на всё, чтобы только не лежать на спине, не лежать на животе, на боку левом, боку правом и ещё в той скрюченной позе, которая как-то отличается от этих всех, потому что так ты уже лежал по двести восемнадцать раз и всё это надоело. Особенно, если ещё и "буэ"..)
sirJaff, фотографии готовы уже, можно забирать у меня с работы с завтрашнего дня (в выходные меня не будет).
Анекдот:
10 минут до открытия винного магазина. Толпа народа, все стоят, оживлённо разговаривают, размахивают руками.
5 минут до открытия винного магазина. Народ собирается в очередь, все переговариваются тихими голосами.
3 минуты. Все стоят в очереди и молчат.
1 минута. Каждый напряжённо смотрит в затылок впередистоящему. Мимо очереди идёт кот. Один мужик не выдерживаетс и орёт:
- Ну что это такое! Все коты - как коты, а этот топ-топ-топ-топ, ТОП-ТОП-ТОП-ТОП!!