-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


О балах и гриппе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kamicadze   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
мда как то не хорошо получилось
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
У меня такое же было ровно неделю назад. Завтра у тебя не будет температуры, если останешься дома. Будешь выпендриваться - опять поднимется.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
kamicadze, болеть вообще не хорошо, но надо. Говорят, полезно раз в год болеть с высокой температурой - вроде как, в таких условиях мутировавшие клетки отмирают. Не знаю, насколько правда..)
Ну и иммунитет подновить - тоже дело.

landrower, вот я и решил не выпендриваться, а позвонить начальнику и сказать, что завтра не приду. Отосплюсь и отопьюсь горячим чаем.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
fRAMe, я тоже так отлежался, а через день пошел на учебу и опять свалился).
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 06:18 (ссылка)
банальное пожелание, но поправляйся! ))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
landrower, не, я позвонил на работу, написал в аську одногруппнику - и остался дома лежать. Лучше сразу пару-тройку дней вылежаться, чем потом полторы недели болеть.

a-i-r, работаю над этим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка)
- За что ты пнул кошку?
- а чо она, гад такая, так топает???
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, весь день вспоминал похожий анекдот: "Все коты как коты, а этот - топ-топ-топ-топ, ТОП-ТОП-ТОП-ТОП!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
fRAMe, осень, все болеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Лечись, а то мы вчера собирались завтра к тебе в гости для просмотра фоток, а ты вот как оказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Олина, да, вот он я как.. фотки, конечно, показать могу, но лишний раз заходить в мою наполненную вирусами комнату не советую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
fRAMe, вот завтра заболеюи пойду к тебе на обмен вирусами! ( ну и фотками заодно )
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
=) выздоравливай, Лешк! Болеть - это ужасно скушна =) где ж ты так умудрился? Холодно у вас, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Олина, бобро пожаловать. От нашей микрофлоры - вашей микрофлоре! :)

Die_Tote_Prinzessin, неет, мне болеть ни разу не скучно, у меня 30 гигов фоток не сконвертированных лежит ;))
Где умудрился простудиться - как всегда, неизвестно. Просто настигло.
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Хорошо, когда нет слова "скучно"...но я говорю про те болезни, когда даже соскрести себя с кровти сложно. Лежишь и тупинг ин потолок. Весь день. Буэ.
Ответить С цитатой В цитатник
sirJaff   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Главное - что они есть! (оболочки!)
Большое тебе спасибо за распоряжения!!!

Надеюсь скоро оклемаешься и порадуешь нас фотками!

Давай, выздоравливай!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
sirJaff   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
Die_Tote_Prinzessin, весь день вспоминал похожий анекдот: "Все коты как коты, а этот - топ-топ-топ-топ, ТОП-ТОП-ТОП-ТОП!!!"


А что это за анекдот???
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:36 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, да, в таком случае готов на всё, чтобы только не лежать на спине, не лежать на животе, на боку левом, боку правом и ещё в той скрюченной позе, которая как-то отличается от этих всех, потому что так ты уже лежал по двести восемнадцать раз и всё это надоело. Особенно, если ещё и "буэ"..)

sirJaff, фотографии готовы уже, можно забирать у меня с работы с завтрашнего дня (в выходные меня не будет).

Анекдот:
10 минут до открытия винного магазина. Толпа народа, все стоят, оживлённо разговаривают, размахивают руками.
5 минут до открытия винного магазина. Народ собирается в очередь, все переговариваются тихими голосами.
3 минуты. Все стоят в очереди и молчат.
1 минута. Каждый напряжённо смотрит в затылок впередистоящему. Мимо очереди идёт кот. Один мужик не выдерживаетс и орёт:
- Ну что это такое! Все коты - как коты, а этот топ-топ-топ-топ, ТОП-ТОП-ТОП-ТОП!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку