-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


ДР ОСы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:30 (ссылка)
Оса смотрится в зеркало, в котором уже притаился я
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Фотография меня, фотографирующего, как я фотографирую себя, фотографирующего меня..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Да, салатики я строгаю по-настоящему быстро..)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:32 (ссылка)
А мы пьём, пьём, пьём!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:32 (ссылка)
А мы спим, спим, спим..))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Вот кто по-настоящему радовался присутствию кота - это Муст, радость до соплей 8)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Одр. Утро.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Мажор. Утро.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:35 (ссылка)
А что утром смотрят? Муультики...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:35 (ссылка)
Все с упоением внимают супер-акселераткам Селор-Мун энд ко.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:36 (ссылка)
Да, да, сэйлор-мун - это оччень интересно, очень!)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Двор ОСы меня впечатлил - должно быть, именно так выглядел Двор Социалистического Будущего в СССР.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Это - ODR :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Оса с лупой. Замечательная фотография, олицетворение любознательности :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:39 (ссылка)
ОСа. До сих пор жалею, что не сделал нормальной фотки, корсет - это всё же красиво, очень..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Фавн, пьющий вино на фоне Холодильника)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Вот он я)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Муста на лоджии.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Без комментариев..)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Эта фотка имела бешенный успех после просмотра звонка ))))
МЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Кот, растворяющийся в потоках Света, в то время как Тьма поглощает его хвост, не брезгуя и Ковром. Сальвадор - вдали.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Этта уже абстракт..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:45 (ссылка)
Пошёл разврат фотошопа!

Кто узнает сего демона? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:46 (ссылка)
Всё написано уже 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:21 (ссылка)
ааааааааххаа 8)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
весело было особенно по утру))
Ответить С цитатой В цитатник
Smertniy_Odr   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
Двор ОСы меня впечатлил - должно быть, именно так выглядел Двор Социалистического Будущего в СССР

надо будет эту фотку с учебником по научному коммунизму сверить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Посмотрела фотки. Двор очень впечатлил! Это где у нас такое?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Mustavalo, это была реакция на меня на последней фотке?)
Сдвинутая, Это у нас на мещере. В саамом конце.

Звучит: Xandria\Ravenheart\01 - Ravenheart
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку