-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Следопыт, 1990 год.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Статья. Распознавать не стал, в жёлтой, старой странице вся сила :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
И картинка:
И Вадик.. такой молодой..
И множество лет впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Я чесно пытался найти компромисс между весом картинки и возможностью прочитать текст.
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
знал бы, что из него повырастает (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Гыгыы))) Ррожа, экий контраст))))

Звучит: Notre-Damme\Acte I\La Fete des Fous (Gringoire - La foule)
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 06:59 (ссылка)
Ни, мну больши нра тот мушщина, каторый вырос. гы.
В нем больши магнетизму и сексуальнасти.
а в 90 чита он слишком уш маладой... да и эта прическа ему не идет... и ваще он аткой сейчас лапа в рваных джинсах и полосатой рубашечке....
Вот же мну на откровения понесло...
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Следопыт, 1990 год. Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe: Гыгыы))) Ррожа, экий контраст))))
Звучит: Notre-Damme\Acte I\La Fete des Fous (Gringoire - La foule)


ну я про что (: без слез не взглянешь (:
мы уже с Ччкиной ржали как-то...
типа голос за кажром: через есять лет группа агата кристи выпустит альбом триллер часть 1 (: гыгы
В колонках играет: 7Б - Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Следопыт, 1990 год. Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:29 (ссылка)
в рубашечке, которая ему мала??? (: нет уш, увольте (:
В колонках играет: 7Б - Track 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
ыыыыыыыыы эта аткая мода проста - аптягивающии шмотки дабы пасексуальнее выглядить!!!
а продольные полоски, кста, стройнят...
Хотя, он и в белой рупашечке ниче так... для моих минус трех - впалне подходящее зрелище::::))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
methanol   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
аааа
что ты такое нашёл?
я щаз погибну!
Ответить С цитатой В цитатник
methanol   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
вот это раритет
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
А что по этому поводу подумала Кришна, так никто и не узнал, потому что она была очень воспитанной.)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Случайно натнулся :)
А ещё, помню, где-то у меня лежит стопка журналов "МЫ", того же временного периода. И что-то там было подобное..

Звучит: The Silent Force\05_The_Silent_Force_-_Pale
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:39 (ссылка)
не было, а есть... только не помню, как статья называлась...
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
откуда-то со шкафа была достана тетрадь с вклеенными вырезками... статья называлась "Новый альбом АК", рубрика "музыкальные страницы"... эх, жалко, сканера нема... помню, с радостными воплями бегала по дому, когда этот журнал на чердаке на даче откопала...
Ответить С цитатой В цитатник
methanol   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
fRAMe, у меня из старого тока плакат 98 года, больше ниче нет
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 02:06 (ссылка)
methanol, а у меня из старого есть кассета с ГрОбом, судя по звучанию, переписанная с переписанной, которая была переписана в сыром подвале кем-то) А всё равно у меня магнитофона за ненадобностью нет.

Звучит: Xandria\Ravenheart\08 - My Scarlet Name
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Ну, Тацу, умеет же найти нужный аргумент в виде картинки.
Ну и страхомордочка %)! А ведь были такими милыми и пушыстыми %)

fRAMe,
вовремя не познакомились :) я бы тебе всю инфу с Агатиками отдала вплоть до всех кассет. А так ... серым пеплом да по ветру когда терпеть больше не могла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:07 (ссылка)
a-i-r, мдаа.. может, тогда бы всё было иначе.. или всё было быстрее.. или ещё чего. А может быть, этого не может быть :)

Звучит: Einsturzende Neubauten\Ende Neu\The_Garden
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
methanol   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:31 (ссылка)
fRAMe, Агата с ГрОбом? та ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
methanol   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:34 (ссылка)
P.S. статья какого года?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
methanol, а что, не сочетается?)))

methanol, очевидно, статья того же года, что и журнал.

Звучит: Goethes Erben\10-Sitz Der Gnade (1997)\01-Sitz Der Gnade
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку