-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Мышиная охота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smertniy_Odr   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
опять на кнопке прыгал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
Smertniy_Odr, было дело..)

Звучит: Гражданская Оборона\1995 Солцеворот\08 - Про дурачка
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:03 (ссылка)
А взгляд! Какой взглядик у этой лапы. Обожаю таких вот -- полудиких.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_кошатина   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
гы...мышка была какая-то тормозная) или приглючная...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
a-i-r, ушла..

Сумасшедшая_кошатина, она на последнем издыхании уже. Кошка когда мышь ловит, выжимает из неё потом максимум, чтобы наиграться - и только когда та помирает, тогда и съедает уже.

Звучит: Love Spirals Downwards\Ardor\11 - Tear Love From My Mind
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
Как-то печально это звучит - "прошлая кошка".)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
Dies_Irae, да..
вот она, прелесть:
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Хороша. =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
А Линух-то, Линух сегодня вернулся! Вот воистину весна играет - голодный, дико довольный и весь в глине. Как швабра грязный..)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 04:22 (ссылка)
АААААААААААААААА!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! МЫШУ ЖАЛКО!!!!!! ВАНДААААААААААААААААААЛ!!! СНИМИ ФОТКУ НАХ!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:47 (ссылка)
fRAMe,
Кошка красавица. Но похоже коты-кошки подобного окраса все такие. Вест на нее похож, тольоко не серо, а черно-белый. тоже ушел из ревности -- не потерпел присутствия новой кошки, которую мама принесла. В деревне ушел к другим.
а фотка все-таки хороша: на другой она раслабленная домашняя киса, а там! Столько сдерживаемой энергии в статичной позе! и взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
a-i-r,
посматриваю на её фотки, и меня удивление жуткое охватывает: неужели бывают ТАКИЕ белые кошки? Целиком белое пузо, лапы и спина :)
Когда кошка расслабленно лежит - это такое мягкое, доброе создание.. но на охоте.. комок мышц, страшнее кошки зверя нет :) Особенно, если на тебя охотится..

Звучит: 3 Doors Down\2003 - Away From The Sun\02-Away From The Sun
Ответить С цитатой В цитатник
_Honey_   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:49 (ссылка)
страшное животное, уу как она своими глазищими так и зыркает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку