-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Привычки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shakalenok   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:19 (ссылка)
правильно-правильно! я всегда сохраняю! потому что знаю если вдруг что дэлейт, то я ж себя хрен заставлю заново делать! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:30 (ссылка)
заблудился))
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Компьютерные люди... Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Когда ищу что-то в книжках, руки так и чешутся от невозможности нажать ctrl+ f...
Flow music*** 34. Пилот - Рыба, крот и свинья

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Или когда ищу по квартире вещь, отличную от мобильника - изнываю от невозможности позвонить на неё :)

Звучит: Ordo Equilibrio\The Triumph of Light and Thy Thirteen Shadows of Love\Invocation Of Prosperity, Pleasure,
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Привычки Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
О! Я тоже всегда звоню на мобильник, когда потеряла. Но это иногда весьма проблематично, ведь звонок у меня часто отключен, и сложно понять, откуда идет вибрация ) А в моем бардаке вообще сложно что-либо найти.
Flow musicmarlin manson - redeemer

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Забавный случай был как-то, когда на мобильнике кот уснул..)) И когда телефон заорал и завибрировал, бедный Линух после взлёта на метр вверх показал чудеса акробатики, а потом ещё и скоростного передвижения по пересечённой квартирной местности))

Звучит: Кельтская музыка\06-1
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
частая ситуация: я что-нибудь на своём столе переставляла, а потом мне эта перестановка не понравилась, а кнопки "отменить" на столе ещё не придумали... гр-р...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:45 (ссылка)
Готов простить всё это за возможность сохраняться и загружаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку