Dies_Irae, оч просто: ставишь фотоаппарат на штатив (это почти обязательно), ставишь выдержку секунд 10-20-30, чувствительность желательно минимальную, чтобы не было шума, а диафрагму - как получится. Словом, чтобы на фотографии было видно всё, что хочется. После чего делаешь штук 10 - 20 фотографий, все их перетаскиваешь в одно изображение разными слоями и ставишь для каждого параметр наложения Lighten. Вуаля :)