-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


А дело было так:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
А это - собственно молнии. Баст, как обычно, где-то там присутствует твой дом ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
ва-ах!
технических подробностей у тебя надо будет повыспросить
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Dies_Irae, оч просто: ставишь фотоаппарат на штатив (это почти обязательно), ставишь выдержку секунд 10-20-30, чувствительность желательно минимальную, чтобы не было шума, а диафрагму - как получится. Словом, чтобы на фотографии было видно всё, что хочется. После чего делаешь штук 10 - 20 фотографий, все их перетаскиваешь в одно изображение разными слоями и ставишь для каждого параметр наложения Lighten. Вуаля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 09:52 (ссылка)
Красиво!! А мы вчера ехали и сморели на них из окна машины. дророва, только чуть чуть жутковато и голова как всегда болела.
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_mood   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
!!!абалденно!!! красота-это страшная сила, браво! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Stranger   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:13 (ссылка)
бомба!фота просто класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
ыффф, фРЕЙм, я же здесь последний раз была в апреле :-\... в общем редко меня сюда пускают (%
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:57 (ссылка)
Но очень красиво! Жаль в реале такого не увидеть (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку