-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Передний край науки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dreadfull_me   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
кто хоть работает-то?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
Да мне досталось тестировать библиотеку функций, и всё бы ничего, да функции, запрашивающие структуру таблиц данных и всякую такую фигню, возвращают бинарный массив данных, который надо как-то распарсить. И вот, как ни странно, именно с уже готовым парсером я мучался дольше всего, ибо это жопа какая-то. Зато много нового узнал о вложенности объектов, вложенных в объекты и темплэйтах.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 08:05 (ссылка)
по принципу "я что-то нажал, что не знаю, но получилось прикольно. Повторить с первой попытки вряд ли смогу" =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:47 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, не, скорее так: "если лошадь щёлкнуть по носу, она махнёт хвостом".))
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:57 (ссылка)
fRAMe, блин...а может и руку откусить нафег =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, для этого её надо не по носу щёлкать, а по миндалинам.))
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
fRAMe, а если лошадь бешеная попадетса? =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, а если сзади ещё и тигр наскочит, а сверху слон наступит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
у тебя оч классные фотки с концерта Флёр
там у вас была проблема с песней про котов-если ещё нужна то я вам кину-это неофициальная песня
я просто очеь люблю эту группу и если интересуют какие-то песни то обращайтесь wertolet@ukr.net
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Hel_Vater   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 08:53 (ссылка)
fRAMe, ладно если только наступит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку