Да мне досталось тестировать библиотеку функций, и всё бы ничего, да функции, запрашивающие структуру таблиц данных и всякую такую фигню, возвращают бинарный массив данных, который надо как-то распарсить. И вот, как ни странно, именно с уже готовым парсером я мучался дольше всего, ибо это жопа какая-то. Зато много нового узнал о вложенности объектов, вложенных в объекты и темплэйтах.. :)
у тебя оч классные фотки с концерта Флёр
там у вас была проблема с песней про котов-если ещё нужна то я вам кину-это неофициальная песня
я просто очеь люблю эту группу и если интересуют какие-то песни то обращайтесь wertolet@ukr.net