-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Американцы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Re: Американцы.. Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:33 (ссылка)
"Вот урроды" (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Ну надеюсь не массово у них против часовой....
Ибо это вампиризм чистой воды %) Откуда ты эту бяку выудил.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Тири, точно)

Баст, по тевилизеру показывали. Я как услышал - сразу в блокнот записал, больно понравилось :) Папа щёлкал по каналам и попал на что-то вроде историй разных проишествий, как 911 раньше шло.. А тут рассказывали, как спасали ту девушку. Только не досмотрел я.. а интересно было бы посмотреть, как её чакру обратно вкручивали..))

Звучит: Кельтская музыка\08
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Мдяяяя
Или массовый дурдом... Или организация его в России :(
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Многие вообще считают, и не безосновательно, что это психологическая война, направленная на разрушение России. Ещё Гитлер говорил, что "наши агенты разрушат великое государство изнутри вернее, чем миллионные армии".
И ежели каждый будет по пол-дня крутить чакрами, то в стране настанет разруха.. (с)

Звучит: Colours of Black - Russian Dark Scene Compilation\Disc 1 - DUSK\(16) Vidna Nebo - Unsleep
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
у каждого ствой глюк))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, ты о ком: о той женщине, Гитлере или России? :)

Звучит: Joe Dassin\Joe Dassin - L'ete indien
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
fRAMe, обот всех по немножку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку