Баст, по тевилизеру показывали. Я как услышал - сразу в блокнот записал, больно понравилось :) Папа щёлкал по каналам и попал на что-то вроде историй разных проишествий, как 911 раньше шло.. А тут рассказывали, как спасали ту девушку. Только не досмотрел я.. а интересно было бы посмотреть, как её чакру обратно вкручивали..))
Многие вообще считают, и не безосновательно, что это психологическая война, направленная на разрушение России. Ещё Гитлер говорил, что "наши агенты разрушат великое государство изнутри вернее, чем миллионные армии".
И ежели каждый будет по пол-дня крутить чакрами, то в стране настанет разруха.. (с)
Звучит: Colours of Black - Russian Dark Scene Compilation\Disc 1 - DUSK\(16) Vidna Nebo - Unsleep