fRAMe обратиться по имени
Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Посмотри. Я не видел фильма, которой с такой точностью воспроизводил бы желаемую мной концовку. Никакого ощущения затаённой злобы или неотмщения не остаётся..
А ты знаешь, может, оно и не хуже.. но того впечатления само по себе не произведёт - очень много чувств наслоилось из фильма, музыка, скорее, выступает в роли ассоциации, через которую ты выходишь на ТЕ ощущения.
Звучит: Янка\06-Ангедония\07-Gori, gori yasno!