Как мы славно дунули на работе |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение fRAMe
В очередной раз появилось желание отвести глаза от монитора и прогуляться по комнате. Догуляв до стола Jaguar`а, я узрел лежащий корпусной вентилятор 80 мм. Взял в руки, повертел:
- Давай, дунь. Раскрути его, покажи свою силу!
Jaguar дует в вентилятор, тот крутится и жужжит.
- Смотри, усы накрутятся!
Беру вентилятор сам, расправляю рёбра, дую. вентилятор отчаянно жужжит.
Jaguar с хитрым лицом:
- Дай-ка сюда.
Выдвигает из-под стола баллон со сжатым газом для заправки кондиционеров, подносит к патрубку вентилятор и приоткрывает краник. Вентилятор уходит в свист. Мы сидим, смотрим на это дело и чувствуем себя изобретательными идиотами.
))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |