-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Ффизика 8-\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a-i-r   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
И как же она называется, что даже препод стремается ее произнести?
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ффизика 8-\ Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
:D я плакалъ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Название методички запрещено к произношению за вящую ужасность...=)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 09:40 (ссылка)
ыыы Чертов и Иродов... ыыы вот же парочка)) а самое главное фамилии как специально были придуманы для авторов учебника по физике))))) хахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
у нашего препода по физике фамилия была вполне подходящая - Шокин... ур-р-род...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
А у нас химичка в школе была - Кровякова.. правда, незаслуженно, хороший человек.
Или вот учится со мной в группе человек по фамилии КошмАр :)

Звучит Кельтские руны\04 - Соулу (Руна Солнца)
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 06:01 (ссылка)
У моей преподавательницы по истории Англии фамилия Удодова. У информатички - математички Пивкина. Рядом с кабинетом информатики есть "мемориальная стена", которая исписана фразочками типа: Писькина - сука и пр. (: Обе "леди" оправдывают свои фамилии.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:11 (ссылка)
Вспомнилось.. директрису нашу звали Альбина (отчество уже не помню). Так вот, классе в 3 мы бегали за угол школы и смотрели на жуткое святотатство - миллиметровую надпись чем-то острым "Альбина - с*ка". Истории об этом месте передавались шёпотом и в жуткой секретности :)

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2005 Реанимация\10 - Реанимация
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:58 (ссылка)
fRAMe, ^)) эх, воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Дайте до детства плацкартный билет
Тихо кассирша ответит: билетов нет..

Единственное, что осталось, это память.. а материально этого уже давно не существует, всё иначе, время, словно бронепоезд, неумолимо идёт.. :)

Звучит: Янка\06-Ангедония\09-Chujoy dom
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:21 (ссылка)
fRAMe, хуже. как страшный танк))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку