-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


<P>Вот так-то, теперь над моими фотками можно и не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaMoska   обратиться по имени Re: <P>Вот так-то, теперь над моими фотками можно и не Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
О май гад! О майн кампф :) Ну и чудо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:21 (ссылка)
Бойся.. уже послезавтра я буду требовать с порога принести мне чего-нибудь поесть
"Ты знаешь, а ведь я не наелась 8) "(с)Аме))
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: <P>Вот так-то, теперь над моими фотками можно и не Четверг, 03 Февраля 2005 г. 10:10 (ссылка)
О май гад! О майн кампф :) Ну и чудо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_кошатина   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:43 (ссылка)
оооооо... Америка становится все ближе и ближе...

З.Ы. - бред несу=)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:36 (ссылка)
А потом так же сдуваешься ;-ъ
Не Лешк, я уже забила на эту мечту, а ты нет еще, как я погляжу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; <P>Вот так-то, теперь над моими фотками можно и не Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Баст, ты хочешь потолстеть?!
В колонках играет: y - Tears Of Time

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
a-i-r, неет, моя комплекция меня устраивает по всем параметрам :)
Но бывают такие ракурсы при съёмке.. :)

Звучит: Людвиг Ван Бетховен - К Элизе
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; <P>Вот так-то, теперь над моими фотками можно и не Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
fRAMe, это откуда такая фраза?
В колонках играет: Дыхание

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Ёхан палыч! Чи с тапой??? Эк тя разнесло...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Сдвинутая, практически все фразы генерируются на месте. Так что моя 8)

Я_Любовь, Спасибо юниту под ником Kick0Zz за великолепное фото.. По-моему, целиком я выгляжу на нём ещё толще)

Звучит: Requiem_For_The_Rings
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Сдвинутая,
%) мне не повредят даже 6-8 килограммов сверх моего веса. Мона даже 10, а в реале приходится с трудом набирать хотябы парочку, которая того гляди опять исчезнет :(

fRAMe, радует, уже привыкла к твоим параметрам %)
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; <P>Вот так-то, теперь над моими фотками можно и не Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
А у меня обратная проблема - сбросить бы килограмм 5, и буду своим идеалом.
Хм... насколько я тебя помню, тебе не надо никаких 10, и так неплохо ) Ну, может пару-тройку... Хотя, это ведь чисто субъективное мнение. Вон Фрэйм считает, что мне худеть не надо, а я считаю, что надо и ещё раз НАДО! :)
Зато тебе можно сколько угодно кушать сладкого, вредного, жирного, то есть самого вкусного :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку