-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


О лени, прогулках и облаках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Машмонт   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
Дурик ты все-таки, Фряма:)
А от "товарищей", столь часто употребляемых тобой в последнее время, попахивает коммунизмом..
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
от слова "товарищ" коммунизмом не попахивает, но гордо веет

(я вот сижу и думаю, ставить мне смайлики после такой тирады или не ставить, вроде как даже не шучу ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Машмонт, Dies_Irae, весь пост был писан под ощущением всплывшей ещё вчера перед сном коронной фразы, отчего и смотрится странно. Вот убей не помню, где была встречена мною эта фраза? Кажется, в каком-то советском чёрно-белом фильме.

Машмонт, ты правильно уловила суть поста.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Коммунизм - полный отстой, но "товарищ" - это очень гордое слово).
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
Очень-очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nearly-Melissa-Williamson   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Алексей, восторгаюсь вашим профессионализмом!) Полное осознание этого пришло только после установки одной из фотографий на мой рабочий стол...) Даже менять пока не собираюсь(надеюсь, ничего против не имеешь)...) Короче, это целиком и полностью твоё, даже более твоё, чем вокал!) *в восхищении*
landrower, кстати, это был день летнего солнцестояния, а ты, негодяй, даже не вспомнил!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку