-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Раздавленный усталостью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ama1gama   обратиться по имени Re: Раздавленный усталостью Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
какое знакомое состояние...
мне завтра САМЫЙ край сдавать курсовик, испечатано два листа, а я понимаю, что больше я написать не могу, и просто тупо хожу спать...
А мать кричит: "Ну другие же как-то пишут курсовые! и не прикидывайся, что ты их глупее, ни черта! но ведь пишут!"
А я не могу...
В колонках играет: Oasis - Better Let You Know

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
задавать глупый вопрос, что, собственно, мешает выспаться, не имеет смысла, так?
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_Mary_N   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
что-то ты совсем расклеился.... склеивайся обратно)

кстати, знаешь что Грешник на лиру обЪявился..._
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
Ты способен выспаться. Я в тебя верю. =)

А ежели серьезно, то мне три документа до утра надо напечатать, а я так вымоталась сегодня, что годна только спать, да и то как-то очень средненько и ординарно.)
Ответить С цитатой В цитатник
eve   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
а я вообще лузер)))
и ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
Выдели себе один день под полное ничегонеделание и сон!
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:09 (ссылка)
ну...не могу\хочу ещё можно пережить, а с "не способен" йа б поспорило =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:23 (ссылка)
Вроде столько не виделись, а ты так и не отоспался..
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
Машмонт, два дня - это столько не виделись? Ребят, я вам реально завидовываю).
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
landrower, по-моему, мы сами себе завидуем:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
Razorblade, не. Даже когда ничто не мешает выспаться, когда спишь десять часов на мягкой, тёплой кровати, когда никто тебя не отвлекает и ничто не будит - всё равно не помогает. По-моему, так просто от этого не избавиться, это нечто большее, чем просто усталость, это - конец года. Хроническое "ничегонемогуничегонехочу". Это лечится каникулами/отпуском со здоровым сном "как полено" после вскапывания очередного садового гектара :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
dragon_Mary_N, у меня глаза склеиваются.. :)

Mudraya_FLAMME, как-никак, а маловато будет! Ма-ло-ва-то! (с)

Die_Tote_Prinzessin, тогда ещё хуже! Способен, но не могу и не хочу. Ужас. ))

Машмонт, грусть-тоска меня съедала, пока я боролся с окружающей природой - я её нагрею или она меня остудит.

landrower, всё будет. Ты молод, красив и умён :)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
landrower, интересно, если я наберусь смелости подтвердить его слова, кого из нас он расстреляет первым?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
Машмонт, просто я скажу, что вокруг много девушек, которые отличаются теми же качествами. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
ну ты выспалсо или где? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
fRAMe, коззлина дикой!:\
Но я рада, что все кончилось благополучно:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
Die_Tote_Prinzessin, выспался. Но остался там же по причине, озвученной в ответе на вопрос Razorblade :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
Машмонт, ме-е-е. )
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Машмонт, все понял - меня.
fRAMe, вот именно это меня и пугает. Знаешь, как на мёд мухи летят? А пчелы? А другой мед нихрена не летит - он уже тоже весь улеплен мухами).
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
landrower, интересная мысль. "На мёд летят только пчёлы и мухи, но не другой мёд."
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
fRAMe, ну, пару дней, выходные... или ты без выходных работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
fRAMe, ага. Сначала скажешь хреновину, а потом поражаешься её глубине.
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 07:04 (ссылка)
все правильно. Это (как бы правильнее сказать?) озадаченность давит. Постоянное думанье. Постоянная загруженность. Когда учитса закончишь - будешь спать спокойнее. Не зра гварят: меньше знаешь - крепче спишь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку