-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Блуждающее зоразо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мне_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
Респект за то, что не смешиваешь панков с раздолбаями). В цитатник - люблю, когда меня описывают так, как мне нравится).
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
столько комплиментов. не к добру o_O
а год не такой и далёкий. относительно.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
Razorblade, никаких подтекстов, одна голая правда.
А год уже кажется далёким-далёким, время исчисляется событиями.. Много всего случилось с тех пор. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
хотя бы и голая правда, ты уж извини, такое у меня свойство характера. плохо воспринимаю хорошее в свой адрес, всегда кажется, что здесь что-то не так и/или чего-то от меня хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Razorblade, есть тыща рублей взаймы?)
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Razorblade, так это от тебя Фрейма припер абсент которым он нас поит переодически?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
kamicadze, насколько я знаю, нет)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
kamicadze, а с чего ты это взял?) Что-то я цепочки логической не улавливаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:49 (ссылка)
зато я улавливаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
Покажи краешек!
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
ну, ежели ты упоминал, что абсент приехал из Питера, то всё просто)
если нет, тогда я тоже не улавливаю связи.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
Razorblade, нет, ни о чём таком я не говорил. Поскольку ко мне абсент приехал с площади Лядова в пивной бутылке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка)
а это точно абсент? а то в пивной бутылке...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
Razorblade, точнее некуда. Просто не нашлось иной транспорировочной тары.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
fRAMe, это что, розливной абсент на той площади? из бочки? и рядом противная тётка на табуретке?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
Razorblade, ага, разливают в тару покупателя из старого, грязного потрескавшегося резинового шланга, нацепленного на скрипящий при каждом повороте ручки кран. Абсент, капая из всех трещин и дыр, образует на асфальте остро пахнущие лужи, вокруг которых в беспорядке валяются конвульсирующие воробьи и голуби. Тётка от жары дуреет, орёт на всех, а очередь колышется и передаёт страшные домыслы - что на всех не хватит, что в бочках на самом дне живут двухметровые белые черви, и что по понедельникам этой же бочкой вывозят содержимое биотуалетов с автостанции на Лядова.
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
сразу вспомнилось, как энное количество лет назад мы с ЖЖ-юзером sionnah-lis ходили в Гатчине за молоком из бочки. там тоже слухи в очереди были разные)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
Razorblade, шиннах - лис?! Ух ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Да...Похоже, мы не одни во вселенной, шиннахи есть везде:) Как минимум ирландские скауты:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
Залез в дневник к шиннах-лису. Поумилялся на посты про ребёнка - столько в них счастья материнского :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Блуждающее зоразо Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:53 (ссылка)
как интерресно ты пишешь:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
Тири, как выяснилось, так же решила и наша препод по русскому языку. Где-то год назад я сдавал домашние работы, и вот недавно одну из них засунули в юбилейный номер альманаха политеховского - в предыдущих постах об этом написано. Я был в шоке.))
Так что теперь я могу с полной ответственностью заявлять, что у меня есть публикации в журналах.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку