-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


ЖЖ-юзеровка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мне_без_сахара   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
;-))) мне фотка романтичной очень кажется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
На мой взгляд, Фрэйм какой-то озлобленный на фотографа, а Машмонт (это ведь Машмонт? Ведь да? Он? Она? ДА!!??) фотографа вообще не замечает).
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
landrower, я не озлобленный, я просто машинально сосредоточиваюсь на процессе съёмки - выдержка, диафрагма, кадрирование.. думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 06:02 (ссылка)
landrower, вот и познакомились визуально. Наполовину..
fRAMe, ну как ты можешь думать о кадрировании, когда...Эх!
А фотографа я и правда не видела:)Mudraya_FLAMME, так и есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:11 (ссылка)
Машмонт, у меня в голове отдельное образование для этого, оно всегда думает о том как и что сфотографировать. Ты же думаешь о танцах? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
fRAMe, ага...вот стою, обнимаюсь с тобой, и только о том и думаю, что чувак справа третью позицию плоховато держит..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Машмонт, думаешь, я слишком много внимания этому уделяю?.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
Не, этояглумлюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ыыйщик, хто ты, Ыыйщик?
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
fRAMe,у меня вообще параноидальные наклонности!!!!!! И оччччень много навязчивых идей, передающихся воздушно-капельным путем. Это, похоже, я слишком много внимания этому уделяю..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
Машмонт, хорошо, Машик, я не буду более питать твои параноидальные наклонности томными взглядами на велосипеды и фотоаппараты. В конце концов, у меня есть свой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку