landrower, вот и познакомились визуально. Наполовину.. fRAMe, ну как ты можешь думать о кадрировании, когда...Эх!
А фотографа я и правда не видела:)Mudraya_FLAMME, так и есть:)
fRAMe,у меня вообще параноидальные наклонности!!!!!! И оччччень много навязчивых идей, передающихся воздушно-капельным путем. Это, похоже, я слишком много внимания этому уделяю..
Машмонт, хорошо, Машик, я не буду более питать твои параноидальные наклонности томными взглядами на велосипеды и фотоаппараты. В конце концов, у меня есть свой. :)