-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Уходя с работы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


landrower   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
Тарелки не ощущается, потому что мама еще спит).
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
landrower, а ты прямо из кастрюли, да ложку побольше возьми. Так приятно прижимая n-литровую посудину к животу перекладывать содержимое первой в последний, ах))
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
Да уж,fRAMe, после этого себя хотя бы точно начнешь ощущать. Ощущать себя n-литровым животом:)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
fRAMe, ага, негретый суп или спрессованное в единую трехлитровую пулю пюре из картошки...
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Трехлитровая пуля в животе...Бррррррррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
landrower, а потом этой пулей выстрелить.
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
fRAMe, главное - смочь себя ей зарядить все-таки... А вообще - жжошь).
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
landrower, так зарядка-то производится ложкой через рот, после чего идёт химическое преобразование с формированием Пули. Подробнее смотри всё в тех же учебниках физиологии, на которые я в последнее время очень часто ссылаюсь.))
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
fRAMe, у тебя какие-то неправильные учебники. Из г...на пуля получается очень плохая.
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 10:27 (ссылка)
landrower, fRAMe, мля, ребята, люблю вас с каждым комментом все больше. Даже мне не доводилось читать в учебниках про пулю из г...на!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:23 (ссылка)
landrower, ты не прав! Слышал ли ты о такой практике, как наливание воды в ствол перед выстрелом себе в горло или о разрывных пулях с мягкой свинцовой головкой? А теперь представь, какой разрушительной силой будет обладать хорошо разогнанный килограмм протогумуса? Воистину, страшная вещь.))
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 10:13 (ссылка)
fRAMe, все равно, это скорее психологическая атака - кг разоганного протог...на.
Машмонт, это не учебники - это цитата из ДМБ, вроде бы.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
главное чтобы был хороший гидравлический удар, а с сопутствующеми эффектами пускай паталогоанатомы разбираються)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку