Razorblade, у меня лицо не статичное, это одно из классических сочетаний - один глаз чуть приоткрыт, другой чуть прищурен, обычно сопровождается соответсвующим инвертированным искривлением рта, что выражает лёгкий (или тяжёлый, в зависимости от степени искривлений) ) сарказм по отношению к себе, окружающим или мыслям..)
a-i-r, хреновый разведчик 8) тайну, тайну храни, а мысли - в асю ;) Razorblade, тогда глаза и рот выстроются в одну линию - и будет парад черт лица)) a-i-r, в белом - Сантьяга. И я в белых газетах..)