-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ama1gama   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:10 (ссылка)
А мы вам фигвамы рисуем... Ибо нефиг...Ибо не у Альфреда
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
Мдаа.... сегодня фотки будут.. выложу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
Может, получилось и не в субботу.. опоздал всего на пару часов :) Выкладываю некоторые.. брр)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:49 (ссылка)
Всё люди - как люди, один я - фрэйм..)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
А вот это Новогоднее Настроение..)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
Идиллия.. явно чувствуется запах горелой травы..))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:54 (ссылка)
А вот так мы спим!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
Новогодний спецназ..8)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:57 (ссылка)
А этта мы вышли пакуриить..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:00 (ссылка)
Утро.. пришло..)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:41 (ссылка)
Чес слово, на некоторых фотках моё лицо напоминает мне Logitech MX1000 Laser..)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 08:56 (ссылка)
Жжжжжжжжжжжжжжуть...
нихачу такого НГ....... :-\
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
a-i-r, дашь посмотреть на ваш? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
С точки зрения внешнего вида отдельных персонажей - супер!!!! Но всё же я считаю, что правильно поступила...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 09:19 (ссылка)
Э-эх...
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Как только сама увижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mustavalo   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
ааа,нет нет нет нет нет нет нет нет,зачем ты выложил эту фотограаафиииююююю,где у меня 10 подбородков и над котороый все смеяяялииись...аааааа
8)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:23 (ссылка)
(злорадно) а у тебя один глаз криво подрисован...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
Razorblade, у меня лицо не статичное, это одно из классических сочетаний - один глаз чуть приоткрыт, другой чуть прищурен, обычно сопровождается соответсвующим инвертированным искривлением рта, что выражает лёгкий (или тяжёлый, в зависимости от степени искривлений) ) сарказм по отношению к себе, окружающим или мыслям..)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
А твою аватарку я сначала за Кришну принял, пока только макушку видел..)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
fRAMe, Кришна?!!!!
Dies_Irae не она???
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:36 (ссылка)
fRAMe, (попытка представить себе, что же будет у тебя с лицом при выражении ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО сарказма)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Кстати, а кто был в белом?
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
a-i-r, кришнее Кришны не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:38 (ссылка)
a-i-r, хреновый разведчик 8) тайну, тайну храни, а мысли - в асю ;)
Razorblade, тогда глаза и рот выстроются в одну линию - и будет парад черт лица))
a-i-r, в белом - Сантьяга. И я в белых газетах..)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
фу леш ты страшен на этих фотках
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:16 (ссылка)
ну (:
теперь иею представление о Шарлоте, вот только кто из них земляком, то бишь Сетом является, фига знает (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Баст, бож мой, где ты её встретила? %)

Звучит: Гражданская Оборона\1995 Солцеворот\02 - Про зерна, факел и песок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку