dreadfull_me, не так страшно спать, как просыпаться! :) Die_Tote_Prinzessin, всё прекрасно, за исключением того, что надо-больше-спать-надо-больше-спать-надо-больше-спать.. :)) Машмонт, а день-то разгулялся. Почти +20 ужо на улице :)
Виктория_Миллер, действительно, очень странно, что ты не думала об этом раньше.
)) landrower, нормально, не боись. Мой мозг сам звучит так же, особенно утром.)