-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Утро. Умные мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dreadfull_me   обратиться по имени Утро. Умные мысли. Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:02 (ссылка)
блин, я ж теперь спать не смогу...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
Что-то не так?..
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Мда.. я тоже не удержалась:)) Но у меня хоть психический баланс восстановился в ходе трудодня:))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:25 (ссылка)
dreadfull_me, не так страшно спать, как просыпаться! :)
Die_Tote_Prinzessin, всё прекрасно, за исключением того, что надо-больше-спать-надо-больше-спать-надо-больше-спать.. :))
Машмонт, а день-то разгулялся. Почти +20 ужо на улице :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hel_Vater   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:50 (ссылка)
fRAMe, мда...поддерживаю тебя морально. Физически не могу. Спать_Надо_Фсяка_Больше =)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
ФРЭЙМ! НЕ СЛУШАЙ Raison D'Etre! Это съест твой мозг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
Если найи кого-нить, то поможет собрать, то страха становится меньше!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Миллер   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:19 (ссылка)
рассыпать пальцы? странно, как это я раньше не думала об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
Виктория_Миллер, действительно, очень странно, что ты не думала об этом раньше.
))
landrower, нормально, не боись. Мой мозг сам звучит так же, особенно утром.)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
fRAMe, когда ты слушаешь Raison D'Etre, знай: на самом деле в твоих наушниках стонет мозг Фрейма:) Думай об этом чаще, и с тобой будет то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Пардон, я хотела сказать,landrower, а получилось как-то совсем психоделично
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
Машмонт, я их стараюсь не слушать после того, как мы целую ночь под них отыгрывали...
fRAMe, я боюсь твоего мозга).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку