-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


КРИН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олина   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
остальные фотки хочу посмотрть... )) А ножки не болят. я привыкла!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
Олина, и я привыкну. А фотки - будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
ты буквально только что обнародовал, чем мы там на самом деле занимаемся. Прикольная фотка:) У меня дежа вю: за последнюю неделю второй раз встретила здесь свой фейс. Снова подумала, что ошиблась...:))) А вот я зато ногу потянула. Бо-бо:(
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
Машмонт,айяйяй! Лечись! До среды нужно быть с ногой! Лучше даже с двумя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
Машмонт, фотка прикольная потому, что ты хорошо пузыри пускала - я только момент поймал :)
А с ногой в обнимку - залезай в горячую ванну и сиди там. И нога болеть перестанет, и вообще приятно (правда, меня излишне в сон клонит) ).
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
Впрочем, в обнимку - это, скорее, для меня, иначе я не помещаюсь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Залезу в ванну и буду там пускать пузыри:) В моей ванне даже я буду с ногой в обнимку:)) Хотя моим конечностям такие методы как мертвому припарка:(
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
...а ради Вас, Олиночка, сплясала бы хоть на руках, да только у меня другая группа...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
Машмонт, Да и пусть другая! главное, чтобы у тебя все конечности были на месте, чтоб ты была здоровая и счастливая! и Танцующая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Да!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:48 (ссылка)
Вот это правильно! Машмонт!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку