-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


landrower   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Лех, попробуй есть медленно - ощущение наетости приходит не раньше, чем через 20 минут после фактического насыщения.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Я знааю, ещё в школе на биологии говорили.. но я уже час как объемшись, но очень хочу ещё что-нибудь захавать. Надо взеситься, сколько я за сегодня сбросил.)
Ответить С цитатой В цитатник
DIGSON   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
блиин, везет же тебе, я почти весь день проторчал дома, тупо пялясь в монитор компа... вот так вот... надо тоже покататься и поснимать...
Ответить С цитатой В цитатник
kreatiffchik   обратиться по имени Re: Сегодня Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 09:15 (ссылка)
Меня пять лет гоняли по шесть часов в танце. А вчера вечером встпоминал вальс на улице и балетные па. Танцы - это вещь!
В колонках играет: 10 04 Glubi

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
kreatiffchik, балетные па по лужам, должно быть, очень впечатляют:)
fRAMe, еще бы ты про среды так же славно отзывался..
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
fRAMe, а на чем катался?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
Машмонт, в среду я не ношусь по городу, не дышу воздухом весны, не вижу пробивающуюся траву, а целый день торчу в универе и на работе, так что к вечеру получаю просто гудящую голову :)
_Lunda_, на велосипеде.
Ответить С цитатой В цитатник
kreatiffchik   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Сегодня Понедельник, 26 Марта 2007 г. 04:40 (ссылка)
Исходное сообщение Машмонт: kreatiffchik, балетные па по лужам, должно быть, очень впечатляют:)

У нас вчера сухо было)
В колонках играет: Е. Гришковец и Бигуди - Вертолёты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку