-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Рабочее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олина   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Сколько вложений?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Re: Рабочее Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
лучше if(), чем goto

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
dreadfull_me, go to - моветон, его не юзают уже, он логику нарушает :)
Олина, штук пять, но уж больно дерево развесистое :)
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Рабочее Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
:) как же как же
работал я тут как-то в Visual Basic...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
fRAMe, Знаем, писали мы такие. И не 5 а больше, и деревья были просто загляденье! (вот сейчас начала читать вопросы к госу - лучше бы я этого не делала. Брррррред!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
Олина, как я был рад приняться за это садоводство: мы час ТЗ понять пытались до этого ))
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
fRAMe, прочтя этот комент 5, нет 6 раз до меня дошел его смысл. Поздравь меня - я тупею. :(
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
Юзай switch...case)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Олина, поздравляю :) На самом деле, думаю, это просто вечер пятницы. Ничего серьёзного в голову не лезет)

landrower, а там, кажися, нетути такого. Сам бы рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:26 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку