-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


О симпатиях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Симпатия - это волеизъявление. Ежели воля изъявилась анонимно, это еще не означает бессмысленности действия в целом.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Да, но не здесь. Если, конечно, симпатиями не меряться с кем-нибудь. Кстати, у тебя короче.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
Зато объемнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
Да и не размер важен, а качество вложенного. В симпатию.
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
неужели этого ещё кто-то не понимает???
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Navy   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 07:10 (ссылка)
зажрался ты, барин, сафсем ))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Dies_Irae
Да и не размер важен, а качество вложенного. В симпатию.
)))))


Вот-вот! Именно об этом я и написал этот пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
Сознайся, что на самом деле тебе приятно, просто любопытство съело:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Машмонт, тс-с-с!..
Ответить С цитатой В цитатник
dragon_Mary_N   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
ну, нельзя же так интригу рушить!...)
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 08:59 (ссылка)
А что, вам показалось, что она уже разрушена?:) Как легко ввести в заблуждение...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Машмонт, тс-с-с-с! *делает страшные глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
что, фРЕЙм, издеваются почем зря, молчат сволочи %) ?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
a-i-r, не, разговаривают голосом из-за занавески. А лица не кажут. 8)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
мдааа, уникальный способ разговора: кто с чайниками беседует, а фРЕЙм с симпами гыыы

Гюльчатааааай, открой личико/ с (%
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку