-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Давно меня тут не было..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HagalaZ   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:14 (ссылка)
чудесное желто-черное оформление)
так гораздо лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Давно меня тут не было.. Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
Вернулся, дарагой!
Что-то ты совсем заработался :(
А я совсем заучилась...
Куда хоть денюжки заработанные уходят, если не секрет? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Соболева   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:28 (ссылка)
ышо раз говрю) чи мои мессаги даже не трогай в общем форуме!!!!

чувакккккк

му тада взбесил ты ,что натёр прости -нормальные комментарии к м оей теме,а ещё мой типа опрос переместил как хочу так и оформляю.ты мне не римский папа! бесишь. творчество -это другая тема дарагой! а не то,чтоя хочу в форуме писать. отпишись
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Ева_Соболева, я стёр в твоей теме два кратких, бессмысленных и нецензурных коммента, кто тёр остальные - известно только ему.
Может, скажешь всё же, что за опрос?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:38 (ссылка)
HagalaZ, сначала я купил себе серо-белый корпус для компа. С оранжевыми лампочками. Такую же окраску у меня имеет винамп. Почему бы и дневник не раскрасить?) Тем более, что мне тоже нравится..

Тири, приветствую! Во-первых - в Питер поеду, во-вторых - цифровик хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Учись! Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Мне вот хуже, у меня винда полетела... Поэтому нигде нормально отписываться не получается... Появляйся в субботу на аське вечерком, а?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:21 (ссылка)
с возвращеницем на просторы ЛиРу... гы
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Давно меня тут не было.. Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Када, и насколько? Какой хочешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
, ой, врятли.. у меня уже запланирована покупка билетов, поход кой к кому за новым альбомом Rammstein`а, а потом - очередная перестановка системы соседям.. у них вообще комп в какой-то неблагоприятной зоне стоит! Ну постоянно с ним что-то случается!! Пусть хоть в туалет переставят, что-ли..

пулька_АК, Пасипа)

Тири, в Питер поеду дня на два, фотик хочу Canon PowerShot A85. Ну или 75 :)
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:51 (ссылка)
а я на работе только в ли.ру и сижу, дома у меня компа нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку