-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Урра! Дядь Фёдор приехал! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Re: Урра! Дядь Фёдор приехал! (с) Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
полтиннег?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Он самый %)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Вот он (50/1.4) в сравнении с китовым зумом 18-70/3.5-4.5. Кит просто поленом выглядит рядом с этой крышечкой от бутылки :)
 (600x608, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
fRAMe, ты фетишист, тебе об этом говорили? Я подозревал, но сегодня я в этом убедился.
ЗЫ. Да, а я люблю свою гитару, не надо меня подъеб...ть
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Урра! Дядь Фёдор приехал! (с) Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
мал да удал -)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
landrower, вот-вот) Заметь, у меня нет подставки под объективы, а у тебя под гитары - есть ;)

Тири, вчера им пофоткал немного: я в восторге :) Очень чёткий, с ГРИП можно делать всё, что угодно; одно но - он отвёрточный, жужжит громко :)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
fRAMe, у тебя и медиаторов под диафрагму нет, а у меня под струны - есть...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 12:41 (ссылка)
landrower, а у меня есть бленды, крышки на объективы и светофильтры. Вот. А ещё у нас у обоих есть ремни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
fRAMe, не считая ремней, у меня есть медиаторы, примочка, комбик, тюнер, пачка шнуров). И еще у меня есть акустическая её версия. У тебя есть фотоаппарат с магниевой вспышкой)?
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Специально для дорогого товарища Фряма!
 (622x489, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 03:02 (ссылка)
Вспышка на SB-600 похожа, а объектив, думаю, Nikkor 70-300 VR. ))
Вся сумка - ВЕЩЬ.)))
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
fRAMe, для меня большкю ценность представляют все-таки алюминиевые моноциклические агрегаты с ликвидным наполнителем... Хотя материально - все-таки эти твои мудровины).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку