-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Опять графика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jeanelle   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Похоже на какие то старинные фотки начало 20 века, прям как Ульянов страший , етить!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Jeanelle, что-то есть в позе этакое :)

Просто разбирал старые фотки, долго пытался изобразить что-то из фотографии замёрзшего окна - вертел кривые, разные фильтры пробовал.. ничего не получалось. Фотка изначально нерезкая, в маршрутке фотографировал. А потом плюнул, и использовал как фон :)
У меня уже такой клипарт лежит, что можно что угодно изобразить.
Ответить С цитатой В цитатник
Jeanelle   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:37 (ссылка)
А можешь меня в таком же стиле изобразить? Я вообще очень люблю фотографироваться и мне надо б портфолио в различных костюмах сделать...Это намек:))))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
Если ты согласна, чтобы я на тебе попрактиковался нормальные портреты снимать - то можно. Надо собрать все настольные лампочки, взять глаженую простыню и сотворить мини-студию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jeanelle   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Супер! Я согласна! Я ж вообще позер! Меня сейчас Катя рисует, мне нравиться! Когда соберемся и где?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
Jeanelle, эмм.. не знаю пока :) В эти выходные я занят, так что, наверное, либо на следующей неделе, либо в следующие выходные. Где - это тоже вопрос. Наверное, у меня лучше - сразу фотки скинем и посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Chick-fire   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
прикольно получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Кстати, заодно Надя может взять у тебя МикроОффис)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку