Просто разбирал старые фотки, долго пытался изобразить что-то из фотографии замёрзшего окна - вертел кривые, разные фильтры пробовал.. ничего не получалось. Фотка изначально нерезкая, в маршрутке фотографировал. А потом плюнул, и использовал как фон :)
У меня уже такой клипарт лежит, что можно что угодно изобразить.
Если ты согласна, чтобы я на тебе попрактиковался нормальные портреты снимать - то можно. Надо собрать все настольные лампочки, взять глаженую простыню и сотворить мини-студию :)
Jeanelle, эмм.. не знаю пока :) В эти выходные я занят, так что, наверное, либо на следующей неделе, либо в следующие выходные. Где - это тоже вопрос. Наверное, у меня лучше - сразу фотки скинем и посмотрим.