TinkleBell,
landrower, наверное, надо было сказать: "даже тот человек, который светел и свят..". Потому, что человек - он таков, и с веками меняется только поверхностно. Почитать всевозможные произведения античных авторов - те же переживания и проблемы.
Faberge, а можешь попробовать сформулировать, что тебе не нравится в верхней? Просто мне нравится :)
Вторая - это пузыри на дне стакана лимонада. Пять минут я его пил и смотрел, а потом двадцать минут фотографировал, главным образом, постигал глубину резкости :) Чёткости ей не хватаеттолько потому, что это стопроцентный кроп без уменшьения. Хоть и со штатива снимал, но в спешке, могло дрогнуть чуть-чуть, выдержка была порядка полутора секунд.
TinkleBell, так возвращай, мне интересно :)

beangie, по-моему, что-то не можеть быть
парадоксальным с чем-то.. Оно просто может быть парадоксально.
А человек ко всему привыкает, и злостное доминирование над природой уже не считается чем-то нехорошим.