-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Фотофлуд, как излияние души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


landrower   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Не каждый человек светел и свят. Даже совсем не каждый.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Faberge:
внимание привлекла вторая, но... я так и не понял что это, объясняй :) еще неплохо было-бы качество не так зверски уменьшать. первая на превью выглядит неплохо, увеличил - не понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: Фотофлуд, как излияние души Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
крааааасииииво!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:47 (ссылка)
Хм...мда...

ПыСы: я отдизайнила :) могу вернуть на место картинку :)

landrower, Я бы сказала, каждый человек не светел и не свят.
Ответить С цитатой В цитатник
beangie   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
каждому свое, а урбанизация мировоззрения уже давно парадоксальна с нашей святостью и светлостью.
Вторая цепляюще приятна
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
TinkleBell, landrower, наверное, надо было сказать: "даже тот человек, который светел и свят..". Потому, что человек - он таков, и с веками меняется только поверхностно. Почитать всевозможные произведения античных авторов - те же переживания и проблемы.
Faberge, а можешь попробовать сформулировать, что тебе не нравится в верхней? Просто мне нравится :)
Вторая - это пузыри на дне стакана лимонада. Пять минут я его пил и смотрел, а потом двадцать минут фотографировал, главным образом, постигал глубину резкости :) Чёткости ей не хватаеттолько потому, что это стопроцентный кроп без уменшьения. Хоть и со штатива снимал, но в спешке, могло дрогнуть чуть-чуть, выдержка была порядка полутора секунд.
TinkleBell, так возвращай, мне интересно :)
beangie, по-моему, что-то не можеть быть парадоксальным с чем-то.. Оно просто может быть парадоксально.
А человек ко всему привыкает, и злостное доминирование над природой уже не считается чем-то нехорошим.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
beangie   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:13 (ссылка)
fRAMe, плохо я выдала свою мысль. Просто святость и светлость вместе с нашей урбанизацией ума вместе и создают парадокс. Многие пытаются вернуть былое человеку, вернуть его к природе, а этим его только отдаляют.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
TinkleBell, я бы даже сказал, что кто-то мне фотоку обещал...
Ответить С цитатой В цитатник
fanniest_thing   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
фотки-супер! особенно вторая-прелесть как хороша... а мы те кем сами себя считаем-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Faberge:
да х.з. просто ну не знаю я. вроде бы и цвет ниче и даже вон купола зацепил и .. ну не лежит душа. я бы сказал сидит она на кресле, но не скажу. / с пузырьками все стало понятно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Faberge, ага, ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:18 (ссылка)
fRAMe, Полностью с тобой согласна.
ПыСы: чо, прям сюда выкладывать? мож, на мейл, а то мну стесняеццо :)))Вдруг помидорами виртуальными закидают?

landrower, а кто-то адресом поделилсо? :)))
Давай лучше так: ты мне пишешь письмо с угрозами на адрес TinkleBell@inbox.ru (примерно такого содержания: "если ты мне не вышлешь фотку, то 1...., 2...., 3........) а я срочно пугаюсь и высылаю фотки. В количестве три штуки :))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
TinkleBell, давай на мыло frrozen собака мэйл ру.
Я тебе по почте потом виртуальный помидор вышлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
fRAMe, размазанный об мое лиТСо? :)))
ПыСы: как до домашнего компа доберусь - скину сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
TinkleBell, ты лиТСо своё сначала пришли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
fRAMe, Чтоб ты его помидорами разрисовал? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
fRAMe, Отослала..надеюсь, попала.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
TinkleBell, попала :)

Хм. Кровью, как в метрополитене? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:48 (ссылка)
fRAMe, кровью? в метрополитене?...(*тупит: цитата Сплина, но...ко мне это как относитса? :))) я не о них абсолютно думала :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку