-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


С лаб на бал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: С лаб на бал Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
скоро_бля на бал )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Izoklinal   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mudraya_FLAMME
скоро_бля на бал )))

LI 5.09.15


Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; С лаб на бал Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Izoklinal: [QUOTE]Исходное сообщение Mudraya_FLAMME
скоро_бля на бал )))



хе-хе! ))) ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jeanelle   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Ой! Завтра наши девочки там танцуют - Дафна и Фрея! Сфоткай их пожалуйста и привет передай! У тебя есть туда приглашение? Я тебе завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Развели тут флуд..)

Jeanelle, Дафна - это та единственная Дафна, которую я знаю или кто? И как я узнаю и сфотографирую специально Фрею, если я её не видел ни разу? :) Впрочем, я постараюсь всех сфотографировать.
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 04:38 (ссылка)
Угу, еще и незнакомки пристают ;ъ
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
a-i-r, окружили - и пристают, пристают :)
А я этак надменно на них взираю с занавесок.)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Высоко тебя загнали :)
Почувствуй себя Линуксом )
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
a-i-r, он, кстати, пропал.. наверное, с концами ((
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
:( блиин (
даже если давно пропал, дай бог, чтобы ты ошибся :-\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку