Очень понравилось, что они держали контакт со зрителями.
Между песнями, в паузе, выкрик из зала: "Друккоторый!"
Ольга:
- Что?.. Рукодоры?..
Елена:
- Хм.. а, "Друг, который"!
Ольга:
- А-а...
Через пару секунуд:
О:
- Нет, всё-таки не поняла, какие Рукодоры?)
Е:
- Не начинай снова!))
А ещё Flёur вчера спели безумно красивую песню о котах: достану во что бы то ни стало. Конечно, это уже будут не такие же слова, что слетали с губ этого чудесного человека. Это будет запись. Но я-то поомню ;)
