-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Ядерный удар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олина   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
ДА, прочитав начало пыталась запомнить что делать. Прочитав дальше поняла - бесполезно, нужно просто не рыпаться. Но представив себе это, я просто залюбовалась грибком. Зорово описано. Интересно - откуда ты это откопал?
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
зачем ты это выложил?)) чтобы лишить меня сна? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Когда же это уже случчитса, м?..
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Олина, у dies_irae в цитатнике :)
Парабеллум, да ладно, если ты прочитала, то должна понять, что бояться вообще нечего - либо ты есть, либо тебя нет. Никаких промежуточных стадий :)
TinkleBell, всяко не пройдёт незамеченным.))
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
fallout)))
интересно кто будет больше радоваться удару по москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Lime   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
мда...))
кул)
Ответить С цитатой В цитатник
Ilien_Olven   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Меня все эти инструкции убивают. Все равно никто ничего не сможет сделать. И уже если бабахнет, то мы все умрем...

Хехе, но все же давайте будем оптимистами!
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Блин, как-то тяжело стало на душе по прочтению.
fRAMe, а еще можно по приколу с крыши прыгнуть - и полетаешь, и умрешь как птица, в полете...
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
fRAMe, А до Екатеринбурга то дойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
TinkleBell, если ветер будет в правильную сторону, да еще и офигенной силы, то может и дойти.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:17 (ссылка)
landrower, да нет, просто грустно, что люди могут вот так просто Землю раздолбать. Техника уже развилась офигенно, а нравственность - как в пещере.
TinkleBell, когда в Чернобыле реактор рванул, то в Финляндии уровень радиации был в 20 раз выше нормы. Вот и смотри.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ура! Ура! Дойдет! :)) Но хочецца быть в эпицентре. А можно организовать ядерный взрыв в Ека? Тогда я умру в один день с любимым...
городом.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
fRAMe, я не знаю, как бы я себя ощутил, если бы узнал, что через десять минут шарахнет. Хотелось бы наверное оставить что-то, что будет торчать укором долго и заметно, а не стекловидную массу...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
TinkleBell, обратись с просьбой в ООН, может, пойдут навстречу. ;)
landrower, врятли что-то торчащее от тебя останется. По-моему, лучшим выходом тут будет просто сесть и умереть спокойно. Я бы предпочёл умереть в компании :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
fRAMe, Адресок не подскажете? Телефончик? Можно свой :))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Адресок начинается с города "Нижний Новгород", а телефончик - это так, экстренная связь. Аська, аська, коннектинг пипл! :)
261051213
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
fRAMe, Эт была шутка :) он аЦку записалО. (*рисует в блокноте каракули) Значит, ты в Н. Новгороде живешь? Я там была в позапрошлом году...или в поза-поза-прошлом...Уй, давно эт было :) и была ранней весной...Серо было, как и во всей России. Так обычно бывает в это время :)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Ну, вот типа так будет.
 (350x313, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ага)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Угу, только вроде как электронная аппаратура выходит из строя почти моментально :-/ и увидеть не доведется.

Кстати, :( а основания для такой статьи похоже есть
http://www.rbcdaily.ru/2007/02/09/focus/265468
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку