ДА, прочитав начало пыталась запомнить что делать. Прочитав дальше поняла - бесполезно, нужно просто не рыпаться. Но представив себе это, я просто залюбовалась грибком. Зорово описано. Интересно - откуда ты это откопал?
Олина, у dies_irae в цитатнике :) Парабеллум, да ладно, если ты прочитала, то должна понять, что бояться вообще нечего - либо ты есть, либо тебя нет. Никаких промежуточных стадий :) TinkleBell, всяко не пройдёт незамеченным.))
landrower, да нет, просто грустно, что люди могут вот так просто Землю раздолбать. Техника уже развилась офигенно, а нравственность - как в пещере. TinkleBell, когда в Чернобыле реактор рванул, то в Финляндии уровень радиации был в 20 раз выше нормы. Вот и смотри.. :)
fRAMe, я не знаю, как бы я себя ощутил, если бы узнал, что через десять минут шарахнет. Хотелось бы наверное оставить что-то, что будет торчать укором долго и заметно, а не стекловидную массу...
TinkleBell, обратись с просьбой в ООН, может, пойдут навстречу. ;) landrower, врятли что-то торчащее от тебя останется. По-моему, лучшим выходом тут будет просто сесть и умереть спокойно. Я бы предпочёл умереть в компании :)
fRAMe, Эт была шутка :) он аЦку записалО. (*рисует в блокноте каракули) Значит, ты в Н. Новгороде живешь? Я там была в позапрошлом году...или в поза-поза-прошлом...Уй, давно эт было :) и была ранней весной...Серо было, как и во всей России. Так обычно бывает в это время :)