-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Сиюминутное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Тайна   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Так в чОм проблема? Я б так и сделала :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Как сказать.. Всё-таки, ИПФРАН - есть ИПФРАН. Да и дурка слишком близко - только через дорогу перейти :)
Ответить С цитатой В цитатник
besxvostaja   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
У нас в ИФРАНе так делать можно! Нам уж точно никто не удивится! Так что и тебе можно!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Завтра попробую))
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
ага, попробуй. Если что, то не надо привыкать - будешь недалеко жить, напротив... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Сиюминутное Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
чтобы у соседей стекла повылетали? :)
чего у вас там такого красивого за окном?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ilien_Olven   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
А у меня за окном тоже красиво, но холодновато. Так что посиделки на подоконниках оставлю на лето ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Тири, там был закаааат :)
Надо будет попробовать сделать ХДР, иначе это не передать.
Ilien_Olven, у нас тоже -20, ничего, под подоконником-то батарея. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Сиюминутные желания стОят того, чтобы их исюминутно исполнять :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
TinkleBell, не всегда, совсем не всегда.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
fRAMe, А как же насчет "лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть?" Тоже не согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:04 (ссылка)
TinkleBell, одна из моих любимых поговорок. :)
Согласен. Просто программерская точность. Придираюсь я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
fRAMe, Странная привычка...у всех программистов такая?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
TinkleBell, компьютер делает не то, что его просят, а то, что приказывают. Надо учитывать все варианты и ни в коем случае не забывать о защите от дурака. Пожалуй, самыми параноидальными должны быть сисадмины. Золотое правило: всё, что не необходимо - запретить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
fRAMe, разница между нами в том, что я прошу компьютер, а ты - приказываешь :) Мне приходжитса заискивать перед ним, в твоем случае это делать приходитса компьютеру :)))

Шикарную фразу где-то прочитала: для успешной работы с компьютером не дайте ему понять, что вы торопитесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку