-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Вычитать и умножать, малышей не обижать..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олина   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
А ты попробуй среднестатистического школьника спросить: моджно ли сложить 2 ядра?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
А вот ещё: видит 20 строчек в таблице окулиста. 8 правым глазом, 12 левым.))
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
АГа, :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Navy   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
это называется маркетинг, если я не ошибаюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Re: Вычитать и умножать, малышей не обижать.. Среда, 31 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
а с другой стороны, разве они не правы с точки зрения логики? в конце концов меряют же мощность двигателей лошадиными силами (а взрывы атомных реакторов киллограммами тротилла).
а два проца, включенных параллельно можно (как я понимаю) приравнять к одному, но с суммарной частотой.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
dreadfull_me, не, некорректно. Если они хотят сказать, что он будет работать, как два процессора - они сильно ошибаются. Да и вообще, частотой тактового генератора скорость мерить - совершенно некорректно при наличии различных архитектур. Один и тот же двухлитровый движок может выдавать и 130 л.с., и все 300 - если турбировать и настроить как следует.
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Вычитать и умножать, малышей не обижать.. Среда, 31 Января 2007 г. 23:54 (ссылка)
чем тогда мерить?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:16 (ссылка)
dreadfull_me, скажем, PCMark`ом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
или линейкой
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Вычитать и умножать, малышей не обижать.. Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Олина, тогда надо будет брать обратную функцию геометрических размеров :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
fRAMe, Чаво??? Ты с лингвистом разговариваешь...
а вообще то поняла. :) Уря мне!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Ура тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку