Тири, сначала сессия - потом ремонт :) Плюс на работе небольшой загруз - времени по дневам полазить не было. landrower, это просто приятный бонус ;) Олина, а моя рационализаторская мысль борется с тупым оттиранием тряпкой. Изобрёл конструкцию из скребка с совком, чтобы побелку соскребать и не раскидывать при этом вокруг. Вроде, ничего :)
помнится меня как-то выселили из моей комнаты в зал... так я тут и осталась...
и обратно меня не пустят туда... да я и попытки туда прорваться оставила...
я обустроила эту комнату, окупировала и никого сюда не пускаю! хе-хе!и много других плюсов получила!
Это желание конфликтует с желанием сменить велосипед :)
Чтобы сменить велосипед, мне нужно продать этот и накопить некоторое количество денег: это, как минимум, две зарплаты. Да. Наверное, к концу лета..
landrower, подумаю :) Тири, у меня и так два компа с пол-терабайтом винта. А выделенки мне на работе хватает :)
Надо вот, как ремонт закончим в комнате, к сестре сверлиться. Сеть тянуть.