-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Стройка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Re: Стройка Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
А я-то думаю, куда пропал драгоценный Фрэйм из всех дневников...)))
Поздравляю с успешной сдачей!
А давно ты в зале? И фигли вообще?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
Кстати, близость к кухне - это не то, что решает:).
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
5-7 слоев побелки на потолке это еще не предел :) Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
Тири, сначала сессия - потом ремонт :) Плюс на работе небольшой загруз - времени по дневам полазить не было.
landrower, это просто приятный бонус ;)
Олина, а моя рационализаторская мысль борется с тупым оттиранием тряпкой. Изобрёл конструкцию из скребка с совком, чтобы побелку соскребать и не раскидывать при этом вокруг. Вроде, ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: Стройка Вторник, 30 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
помнится меня как-то выселили из моей комнаты в зал... так я тут и осталась...
и обратно меня не пустят туда... да я и попытки туда прорваться оставила...
я обустроила эту комнату, окупировала и никого сюда не пускаю! хе-хе!и много других плюсов получила!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
Mudraya_FLAMME, неет, я-таки сооружу конуру. Вернее, даже, нору. Хай-тек нору, то, о чём мечтал.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
fRAMe, интересное решение... Продолжай в том же духе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Это желание конфликтует с желанием сменить велосипед :)
Чтобы сменить велосипед, мне нужно продать этот и накопить некоторое количество денег: это, как минимум, две зарплаты. Да. Наверное, к концу лета..
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
АГА, тогда сразу с шипами покупай.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
fRAMe, зачем тебе опяь новый велосипед? Покупай бас-гитару...
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Стройка Среда, 31 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
Зачем новый велосипед, действительно? Купи лучше еще 2 компа с винтами на терабайт, подключи выделенку и пропади пропадом в виртуальном мире :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:15 (ссылка)
landrower, подумаю :)
Тири, у меня и так два компа с пол-терабайтом винта. А выделенки мне на работе хватает :)
Надо вот, как ремонт закончим в комнате, к сестре сверлиться. Сеть тянуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
fRAMe, ага, и потом в Кваку по сетке -- мечта моего родственничка. %)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Олина, а можно, можно :)
Во вторую кваку.. эх :) Ух! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Ах, может мне тоже? Хотя она цивилизацию предпочитает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку