-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Blood Rain

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaMoska   обратиться по имени Re: Blood Rain Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
ой.. классно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)
На самом-то деле, конечно, небо синее..)
Но двигая ползунки, я увидел это так, и мне понравилось..

Округу угнетает: Lacrimas Profundere\(2001) Burning - A Wish\Lacrimas Profundere - Lastdance
Ответить С цитатой В цитатник
salamba   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:50 (ссылка)
чёт у меня нехорошые ассоцыации.
какие-то болячки, раны приходят на ум.
небо, как одна сплошьная болячка. бррр..))

не, смотрица хорошо %))
ток эмоции - негатив плошьной..
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 06:07 (ссылка)
хех...у группы Die Form есть песенка "Blood Rain" или...rain of blood..или blood of rain...ну, вообщем, не важно:) просто вспомнилось...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Было оно у меня.. пока винт не форматнул ненароком)
Ээх, ё.. как я погляжу, плохое качество фотоаппарата, и, соответственно, фотографий, пробуждает тягу к творчеству.. а хороший фотик - это убийство, он сразу всё хорошо делает :) А может и ошибаюсь. А может, это новый виток.

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2005 Реанимация\11 - Коса цивилизаций
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:47 (ссылка)
fRAMe, Ну знаешь, если его заранее настроить хорошо, то естественно он всё сделает хорошо. Хнык, а мой вот недавно "утонул" в палатке из - за ужасного ливня...и пршёл ему великий п***ц.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Gentle_hate, тот фотик нельзя было настроить, это такой брелок..) На нём хорошо получалось при ярком солнечном освещении.
Какой кошмар.. помянул его сутками молчания..

Звучит: Янка\06-Ангедония\05-Mi po koleno
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 06:24 (ссылка)
fRAMe, кого?! 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Gentle_hate, твоего утопленника :)
Меня тоже как-то дождь подмочил - захожу в палатку, воды по щиколотку - и ботинки на волнах покачиваются..)) Тогда в июне жуткий град выпал, и сразу расстаял. Ужасть..

Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\08-Долгая счастливая жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку