Было оно у меня.. пока винт не форматнул ненароком)
Ээх, ё.. как я погляжу, плохое качество фотоаппарата, и, соответственно, фотографий, пробуждает тягу к творчеству.. а хороший фотик - это убийство, он сразу всё хорошо делает :) А может и ошибаюсь. А может, это новый виток.
Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2005 Реанимация\11 - Коса цивилизаций
fRAMe, Ну знаешь, если его заранее настроить хорошо, то естественно он всё сделает хорошо. Хнык, а мой вот недавно "утонул" в палатке из - за ужасного ливня...и пршёл ему великий п***ц.
Gentle_hate,тот фотик нельзя было настроить, это такой брелок..) На нём хорошо получалось при ярком солнечном освещении.
Какой кошмар.. помянул его сутками молчания..
Gentle_hate, твоего утопленника :)
Меня тоже как-то дождь подмочил - захожу в палатку, воды по щиколотку - и ботинки на волнах покачиваются..)) Тогда в июне жуткий град выпал, и сразу расстаял. Ужасть..
Звучит: Гражданская Оборона\24 - 2004 Долгая счастливая жизнь\08-Долгая счастливая жизнь