-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Про напитки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: Про напитки Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe: Кришна, глинтвейн по твоему рецепту - чистый термояд))

Вкусныыыый.. :)


а раскройте тайну рецепта!?

я знаю, например. такой - вино, лимон, корица, как закипит - немного перца, чуть сахара и мальца ванили.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Крепкий и сладкий термояд, если по рецепту. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
рецепт подглядывать вот тут:
http://www.liveinternet.ru/users/a-i-r/post23179151/
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
Уютненько...пожалуй, я тут задержусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
Mudraya_FLAMME, СашкО, ты-то тут откель??
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Про напитки Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение TinkleBell: Mudraya_FLAMME, СашкО, ты-то тут откель??


а я давно тут!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
Dies_Irae, не (% до конца следовать рецепту не получилось (:
Народ глянул, сколько цукера я вознамерилась туда грохнуть, решил что ошибочка с нулем и отнял больше половины, а вот со специями я менее сдерженная.
Действительно очень вкусно (:.

ЗЫ: блин, вот и будьте осторожны с вашими желаниями (% ыыыыыы, и надо же было пожелать тогда укушаться *~*
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Баст, я цукеру клала столько, сколько полагалось по рецепту, но рассчитывала отнюдь не на то количество рома-воды-вина, какое указано в рецепте) А вообще полностью я копировала только состав, количество варьируется и кладется "от балды".)
Хотела бы я укушаться с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
Глинты бфывют разные, но вкусные до безобразия... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
Кришн, эх *мечтательно*, а нам бы как хотелось. Глядишь, оказалась бы более сдержанной в уничтожении напитков (% не то в кои-то веки разбуянилась, о чем оч сильно жалела на утро :-\ (%
Баст
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Баст, выберемся летом в Питер? На недельку, до второго ;)
Чтобы не торопиться.. чтобы не думать, как максимально плотно прожить эти один/два/три дня - а просто наслаждаться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Глядишь, оказалась бы более сдержанной в уничтожении напитков (%

Тебе бы просто досталось меньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
упостили попробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
fRAMe, нееее, именно более сдержанна, а так дурная идея почти всегда легко воплотима (:
А насчет Питера, хммм, если на неделю -- то нужно будет доп-жилье искать. Ибо, если бы кто-нибудь из друзей отдельно жил, может и можно было бы его терпение попытать, иначе же не стоит пожалуй. Только если куда-нибудь в глухие леса на часть дней (хотя боюсь, меня все равно будет тянуть мотаться сутками по самому городу во всех диагоналях, я Питером пьянею без вина, от одной памяти о нем пьянею)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:04 (ссылка)
Кстати, даже недельки мне как выяснилось для "просто наслаждения" мало! Было -- проверено (:. Посему пофиг: 2-3 дня или неделя, все одно воспоминаний - море, насыщенность эмоциями такая же, а вот о сытости говорить как-то не приходится :-\ (% видимо пока не удалось сильно меня проморозить (как не приеду, для Питера весьм теплая погода)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
a-i-r, всё-таки, идея мне нравится и я давно ещё мну в мыслях: сначала куда-нибудь в леса смотаться подпитерские, а потом - несколько дней в городе пожить. Этим летом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку