-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Ностальгия - чёрная и прекрасная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Этого "Старого похмельника" я, пуская скупую слезу, пил после сданного экзамена по СПО позавчера. Только взглянул на витрину и вспомнил.. Чёрная этикетка, готический шрифт.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Еще как помню!
У меня к этому всему добавляется лето, проведенное на московском вокзале, окопная манга, которую я в то время рисовал в перерывах между битвами в политехе и рисковые посиделки с АК-НиНо накануне экзамена.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Стоит Баст у драмтеатра в наушниках и слушает музыку....

Ты еще вспомни как на нас люди смотрели, когда мы втроем с Эльдаром с балкона поутру на лекцию отправлялись...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Alfred_h, а что у тебя было на Московском вокзале?

Помню, помню.. люди, с независимым видом выкидывающие мешки из окна и вылезающие сами, аккуратно закрывая за собой решётку на ключ.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfred_h   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:27 (ссылка)
Да проводницу одну ходил с поезда встречать. Поезд приходил в пять утра или что-то в этом роде. В общем в итоге я отправлялся с вечера и на московском ждал утра.
Ради этого времяпрепровождения я и перекинул тебе вакансию оператора. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
веселая у вас жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Олина, мдаа.. вот так всегда кажется, что у самого - ничего особого не происходит, но стоит только начать вспоминать с кем-то.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Re: Ностальгия - чёрная и прекрасная Пятница, 12 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
ностальгия... приятное чувство, но главное - не переборщить с ней!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
Старые и опытные студни ностальгируют...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
landrower, и тебе уже недалеко :)
А у нас в конце этой сессии экватор. Половина учёбы за спиной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку