-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


besxvostaja   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
Аналогично с тем, что женщина лукавит, говоря, что ей всё равно что о ней подумают знакомые, увидев её без макияжа, и будет переживать по поводу того, не подумает ли мучжина, проснувшись с ней однажды утром: "Что это за крокодил со мной рядом?!"
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
до определенного момента)
но определенного момента достигают либо сильно просветленные, либо сильно нездоровые
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
Кроме того, есть не очень значимые пункты - допустим, сильно ли тебя взволнует, что думаю, допустим, я по поводу красы и изящества твоих ботинок?)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
А что?.. тебе не нравится?.. чёрт.. я знал, я знал! Я знал, что надо было брать "Кроссинг", а не "Англия"! И что же мне делать теперь? Врятли их примут теперь, я их поцарапал колючей проволокой в лесу..
)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:35 (ссылка)
Я вообще о мнениях. Если тебе постоянно говорят, что ты ничто, то это явно повлияет на твоё мировоззрение.
Это я так, витая в абстракциях.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:42 (ссылка)
Говорят - а ты не слуууушай, говорят - а ты не вееееерь... (с)

Это большая проблема и великое искусство - оставаться собой в среде, где все и вся влияет на тебя и норовит зализать либо сломать тебя в соответствии с собственными параметрами.

Я практически о том же говорила, когда писала пост о собственной терпимости к себе и людям. Ощущаешь с тоской, что меняешься "в соответствии", злишься и мало что можешь противопоставить. Все равно что наблюдать за разложением собственного бренного тельца.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
Колючей проволокой в лесу?! Ужас какой!!! Это как же ты теперь, а?! Беееедненький...
=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
Перечитала два своих последних поста и применила. Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
Согласен с fRAMe. Людям которые кричат о том что им пофигу на всех, обычно важно, чтобы в глазах окружающих они были именно такими. Тем кому пофигу на всех живут не в обществе, а где-нибудь в землянке в лесу.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
Casper_nn, не согласна. Я реально знаю тех людей, которым пофиг и живут они не в землянке. Они живут для себя, и так как хотят.
fRAMe, может быть поэтому я стараюсь(?) не высказывать отрицательных мнений, боюсь что повлияю на людей не в лучшую сторону. А вообще: все мы люди, и нам важно что о нас думают если не все окружающие, то хотя бы те, кто нам дорог.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:41 (ссылка)
Олина, жить для себя,и пофигу на чужое мнение, все таки разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Олина   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:10 (ссылка)
Casper_nn, согласна, но в случае моих знакомых оно совместилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_returning   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:02 (ссылка)
Прямо нравственность какая-то. Но это только в частности, а не прям - каждому человеку, я так думаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку