А я щасв FEAR играю... через каждые пятнадцать минут бросаю мышку и бегу курить, особенно когда откуда-нибудь с потолка падает окровавленный труп охранника, или когда перед носом захлопывается дверь, а за спиной оказывается эта маленька девочка Альма, разговаривающая шопотом и заставляющая видеть глюки...
КРуто! Не поверишь - сегодня такая же фигня была, только иного рода!)))))))
Сон - большой класс, за каждой партой которого сидит кукла. И мне нужно было проходить парту за партой, выполняя поручения этих кукол, решая их проблемы.
Помню, проснулся на парне в черном костюме, которого просто надо было утешить