-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Заперто..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 03:52 (ссылка)
фотик енто хорошо.... а то мне одной флуд устраивать скучняво:D
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:36 (ссылка)
что это?
что за фотик?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 04:25 (ссылка)
клевый фотик! еще неизвестно кто больше рад!! правда этот гад все ранво чатовок избегает!
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
Угу!
Лешка, не стоит мне уподобляться ;) замалчивая свой дневник ;-ъ
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:39 (ссылка)
Сдвинутая, фотик.. размером с толстый мобильник, без зума, делающий приличные снимки при дневном свете и неприличные без него, купленный в Германии и пожирающий теперь со страшной скоростью батарейки ААА..))

пулька_АК, Я?..как ты могла такое подумать?!!

a-i-r, мне с тобой никогда не сравниться ;)

ЗЫ: Сегодня утром, в деревне:
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Заперто.. Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:50 (ссылка)
а скока стоит? надо тебе акки покупать, я долго мучалась с батарейками, пока не озверела..
В колонках играет: 01 - И вновь продолжается бой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:55 (ссылка)
Понятия не имею.. его сестре подарили :)
А насчёт акков - согласен, ещё как.. в ближайшее время разорюсь на них.

Округу угнетает: Arcturus\1997 - La Masquerade Infernale\ARCTURUS - Track 6
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку