-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


А вот)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тири   обратиться по имени Re: А вот) Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
1. Удивилась
2. Удивилась.
3. Удивилась.
4. Испугалась.
5. Очень испугалась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: А вот) Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Леш, мне нужны две фотки: тот пламенный закат в печерах, максимально большую, и вот эту с фонарем не максимально, но желательно побольше 1000 пикс по ширине или длине. Есть оно?

LI 5.09.15
 (300x354, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Они у меня есть в 7-мегапиксельном размере. Правда, они были кадрированы, так что именно этот фрагмент на самом деле меньше всей фотки. Тебе когда и как передать? Могу и мылом. В сумме это мегов 7 будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
1. Что бы вы сделали, встретив меня ночью в своей квартире с топором в руке?

Спросил бы какую-нибудь глупость типа "как пройти в библиотеку"

2. Что бы вы подумали, увидев меня в своей постели с кем-то еще?

Я бы подумал: "Это не моя постель".

3. Что бы вы подумали, очнувшись в моей постели, привязанные крепко и с кляпом во рту?

"шозанах?"

4. Что бы вы подумали, обнаружив меня в своем холодильнике?

"Бугага, этаж Фрейм"

5. Что бы вы сделали, очнувшись в вагоне метро среди трупов с ножовкой кровавой руке?

В панике побежал бы куда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Ответ в fRAMe; А вот) Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Многовато... Ты где работаешь? Я на Алексеевской, может, недалеко?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
1. ы-ы..ты куда мой топор поволок?!)
2. да видела я тебя в своей постели с моей кошкой, картина умилительная была
3. очень крепко бы задумалась о том (хорошо очепяталась - "замудалась"))), как дошла до жизни такой
4. видимо, на ужин/завтрак/обед было мало еды
5. а вот нечего, нечего живым людям под землей делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
helga_hexe   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
1. Первым делом поздоровалась бы.
2. Подумала бы, что влом доставать раскладушку, т.к. втроём не поместимся
3. Удивилась
4. Подумала бы, кто догадался в холодильник мясо запихнуть. В морозилку ж надо!
5. Подумала бы, что кровь иногда паршиво отстирывается...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Тири, я в ИПФРАНе располгаюсь. Недалеко, в сущности..
Если завтра не будет мокро - завезу. Если будет мокро - можно будет после работы на Минина встретиться, ибо я после последней помойки велосипеда и постирки себя решил: нафиг такую езду по такой грязище.)
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
1. Что бы вы сделали, встретив меня ночью в своей квартире с топором в руке?

с добрым утром,Фрэйм,ты тоже лунатишь?))
2. Что бы вы подумали, увидев меня в своей постели с кем-то еще?

обнаглел =)))

3. Что бы вы подумали, очнувшись в моей постели, привязанные крепко и с кляпом во рту?
сейчас он возьмет топор...

4. Что бы вы подумали, обнаружив меня в своем холодильнике?
мм,дай майонез))

5. Что бы вы сделали, очнувшись в вагоне метро среди трупов с ножовкой кровавой руке?
я знаю-это дело рук Фрэйма!
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
1. Что бы вы сделали, встретив меня ночью в своей квартире с топором в руке?

Нахуй - это там, а вообще привет!
2. Что бы вы подумали, увидев меня в своей постели с кем-то еще?
Э! Это моя постель!
3. Что бы вы подумали, очнувшись в моей постели, привязанные крепко и с кляпом во рту?
Фу! Это Фрям, он меня спасет...
4. Что бы вы подумали, обнаружив меня в своем холодильнике?
Ты как туда залез!? А ну вылазь!
5. Что бы вы сделали, очнувшись в вагоне метро среди трупов с ножовкой кровавой руке?
Сказал бы "Was I Dreaming? Where Am I?". Или проснулся обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; А вот) Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:25 (ссылка)
Давай. Только номер мне свой скажи. Или завози :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
1. С топором? фРЕЙм?! Народ, вы опять в три ночи на кладбище собрались, а потом продавщиц в маркетах пугать? и нафига, от меня же далеко :-/

2. тээээкс, не вовремя я вчера вырубилась. опять допелись до утра и кто где упал, тот там и спал.

3. не, даже задуматься бы не удалось. Большие глаза, один из них с тиком о_О

4. мммм, Лёш,как ты думаешь, чем из этого народ накормить можно?

5. Тэкс, думаю поведение кардинально не поменялось бы %\
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:06 (ссылка)
гавно у тя дневник и сам ты убогий...
научись в фотошопе норм работать а то один эффект положить ето не круто... кароче ты лох убогий.... мда действительно оч убогий
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; А вот) Среда, 11 Октября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: гавно у тя дневник и сам ты убогий...
научись в фотошопе норм работать а то один эффект положить ето не круто... кароче ты лох убогий.... мда действительно оч убогий




=)))) Онаним, иди подрачивай дальше.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Гыгы) еее, меня ругают - это уже известность)
А где, собсна, эффект? Нету тут эффекта, не-ту. Надо уметь фотографировать так, чтобы не нужны были эффекты.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 13:24 (ссылка)
*уныло*
А два эффекта - уже круче...а три - ваще круть невъебенная...
Ответить С цитатой В цитатник
THE-LIBOBA   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
fRAMe,

1. Дровишек бы принес, зима близко, надо дров наколоть.
2. Интересно, дров то он наколол, или так спать завалился?
3. Кляп со вкусом клубники со сливками, до чего дошла индустрия разврата!
4. Не хилый пельмешек.....
5. Они все - плохие люди... были
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:48 (ссылка)
1. Что бы вы сделали, встретив меня ночью в своей квартире с топором в руке?

а вот и топорик...

2. Что бы вы подумали, увидев меня в своей постели с кем-то еще?

и как они там поместились???

3. Что бы вы подумали, очнувшись в моей постели, привязанные крепко и с кляпом во рту?

нифига себе

4. Что бы вы подумали, обнаружив меня в своем холодильнике?

масо есть, а где все остальное?

5. Что бы вы сделали, очнувшись в вагоне метро среди трупов с ножовкой кровавой руке?

мда, подхалтурил называеться...
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
1.топор...мдя...а окошко открыто?..
2.я вообще где?..
3.а вот это уже интереснее...
4.похоже, кому-то пригодился топор...
5.похоже, этот кто-то была я...
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
1. Что бы вы сделали, встретив меня ночью в своей квартире с топором в руке?
пожелала бы спокойной ночи. и удачи))

2. Что бы вы подумали, увидев меня в своей постели с кем-то еще? дети мои хоть прикрылись бы

3. Что бы вы подумали, очнувшись в моей постели, привязанные крепко и с кляпом во рту? вот же, попил пивка...

4. Что бы вы подумали, обнаружив меня в своем холодильнике? человечина похожа по вкусу на баранину.

5. Что бы вы сделали, очнувшись в вагоне метро среди трупов с ножовкой кровавой руке? зевну. потянусь. довольно улыбнусь. и выйду на следущей остановке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку