Телефон этот конечно хорошо, но лучше живого общения нет.Я в таком случае стараюсь встретиться с друзьями, поболтать.И тягостная задумчивость исчезает куда то:)
Dies_Irae, телефон лишь средство :) Casper_nn, ну а то) Сейчас все с виброй :) Jeanelle, для того и нужон телефон. Повторюсь, но телефон лишь средство :) landrower, говорят, у паркера пластмасса лучше других жуётся..)