-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Аттракцион "Лесной Пожар" )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kamicadze   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 22:28 (ссылка)
что за куча земли?
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:32 (ссылка)
kamicadze, был я в Петербурге, и гуляя по Петергофу увидели мы большую Кучу земли. Подумали - подумали, да и решили, что это такой аттракцион - Куча.))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:31 (ссылка)
к нам эта Куча на гастроли приезжала весной:)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:39 (ссылка)
Даа? Большой успех имела?) У нас такой аттракцион вообще устраивать негде около дома - всё забито. Вернее, это все так считают, что негде, а как устроят - так и место сразу найдётся..)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
у собак - просто огромный...)
а клумбу из неё так и не сделали)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
При наличии собак это уже экстремальный аттракцион получается. И стоить должен неимоверно дороже.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:48 (ссылка)
А ещё туда должен быть запрещён вход людям с заболеваниями нервной и сосудистой систем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:46 (ссылка)
Эх, не пустят нас. А то у кого нервные заболевания, у кого сосудистые, а у кого и те, и другие сразу.
)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:38 (ссылка)
Значит, кого-то ни разу не пустят, а кого-то - два раза не пустят. И даже посмотреть издалека не дадут.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 20:04 (ссылка)
Лично меня могут лишь полтора раза не пустить, на два не наберется.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку